Бухгалтерия, аудит, налоги

до 20-го пенсионку не подам. какой нынче штраф - кто знает?

вроде 50 руб, раз не декларация
Ali Aliev
Лучший ответ
Поставьте приблизительно и отошлите почтой. Потом сделаете корректировку. И все дела. Пеня может будет, может нет, а штрафа точно не будет.
Ырысбек Карим
Да там считать нечего, если не 400 человек, конечно. Отправьте с примерной суммой, лучше чуть ниже, чем предполагаете, тогда еще и проверять не будут. А потом подайте уточненку.
Сергей Хавкин
А че так, не успеваете? Заплатили хоть? Тогда только штраф за не вовремя поданный расчет-50р. Да вроде время есть -пошлите по почте.
Наталья Лёшина
на Расчеты авансовых платежей штрафов нет, есть только на декларации по авансовым платежам, кроме ФСС
Ст, 119 НК РФ касается только деклараций. А вы сейчас будете подавать расчет. Поэтому в данном случае действует ст, 126. 50 руб за каждый не сданный документ. А лучше если не успеваете посчитать сдайте приблизительно, а потом подадите уточненку. Пеня и так и так будет, но зато штрафа не будет.
Катя Антонюк
не будет штрафа. штраф за 58 ф ни налоговая, ни ПФ РФ не выставляют.
А Л
расчет - 50 руб, подайте нулевой, а потом подадите уточненный
20 это воскресенье, следовательно последний день сдачи расчета переносится на 21 - понедельник. Если отправить почтой, то главное чтобы на штемпеле стояло 21 число, а отправить можно и вечером. При таком раскладе у вас есть еще 4 дня и три ночи, думаю справитесь. А так штраф 50 рублей раз это не декларация.
Askar Zhanabaev
Андрей Гурков 20 июля- понедельник.
недавно отвечала на такой же вопрос, глав бух сказала 100 руб. , в ФСС 1000