Бухгалтерия, аудит, налоги

А вы хотите экономить на налогах?

A*
Aндрей *
хочешь-не хочешь, а отдай...
Джахонгир Абдуллаев
Лучший ответ
Государство наше непровидешь....
Aндрей * налоговые вычеты - это абсолютно законно.
1. амерканцы говорят, что только 2 вещи в этой жизни неизбежны: смерть и налоги.
2. в налоговой тоже не идиоты сидят. да и законы пишут так, что за один поход ради вычета все соки выпьют. и отвечают: если что-то не устраивает - идите в суд. круг замкнулся...
Серик Ахметов
нет
Роман ****
а я бы их платила, но все недореанные буржуи путают доход, выручка, прибыль
Максим Гладун
Может лучше на бриллиантах? Больше будет.
Андрей Фисенко
А кто ж не хочет)) ) но нашему народу впадло морочить себе голову всякими расчетами, чтобы сэкономить 5-10% :))
Ольга Копосова
Нет, мы все честно отдаем государству! А вы, случайно, не налоговый инспектор?
Игорь Бахтин
Aндрей * Нет, не налоговый инспектор, но у меня дочь налоговый консультант. А на налогах можно почестно экономить, законодательство позволяет - это называется налоговые вычеты.
Артем Кириллов о налоговых вычетах знает любой мало-мальски грамотный бухгалтер, но "экономить на налогах " это не сильно позволяет. Если брать в разрезе крупного предприятия, то это все капля в море. Налогов платится примерно 25-30% от оборота, у кого и больше и законными методами уменьшить можно на копейки. Предприниматель (хозяин) крутится как может и почему-то он третью часть должен отдать государству, которое ему ничем не помогает. Грустно....
Конечно, хочу. И использую их на полную катушку.
Jamik Adilov
На содержании тела Ленина в центре страны россияне не хоттят ли сэкономить? Мне лично жаль оплачивать это и другие безобразия политического содержания..
Aksana Frol
нет
А почему бы и нет?
Айман Ещанова
А кто не хотел бы?...
Желание похвальное! Экономика должна быть экономной....
Я кажется, понял. Ты знаешь, как это сделать, и расскажешь нам за небольшую денежку. Так?
Aндрей * Так эту информацию можно и задаром найти.
Очень, но это не реально, тем более что с 1 января они опять вырастут
Я их не плачу))))
хотелось бы но как?
Да в полне Много экономии на 6 % Упращенке ...Не смотря на то что 6% с прибыли ...Экономия 9 % Как могу подсказать пишите в личку Я Вам расскажу
я и без вычетов экономлю
Весъ Lbn
Хочу, но не могу.
Анна Попова
лучше заплатить и спокойно жить
Aiman Abdirniyazova
Еще как хотелось бы!!!! Душат (((((Оценка украинской экономики за последние 15 лет:.... Экономика должна быть экономной!... Экономика должна быть!... Экономика должна!... Экономика!... ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ....)))))))))))
Если занете как, то флаг вам в руки.
Тамара
при моей зп на налоге много не сэкономишь
Естественно - никто их вообще платить не хочет - и так полно платежей!
Нет. Мы хотим больше зарабатывать.
Aндрей * Чем больше вы будете заработывать, тем больше с вас будут брать налоги.
хотим
Заплати налоги и спи спокойно!!!
экономия должна быть экономной, как говорится, и поэтому не важно на чём экономить, главное, чтобы какая-то выгода была.
Olya Vl
конечно)
Boris Shkurat
Я хочу что бы налоги соответствовали доходам. Тоесть с 10000р. можно 13 снять с 20000р 15 процентов и т. д. а с сотки и 33 процента можно снимать.... и штрафы тоже по такому же принципу.
С удовольствием! Но КАК это сделать ???
конечно.
Хотелось экономить но это не возможно
А я не плачу налоги.
Пусть нету ни кола и не дворааааа....
Татьяна Бородина Дал пять баллов за бедность