если у вас программа лицензионная, то вы все равно должны платить за обслуживание ежегодно, тогда на сайте 1с вы сможете обновиться
вот ссылка http://users.v8.1c.ru/
Бухгалтерия, аудит, налоги
Как обновить 1с бух программу не подписываяь на ИТС и не платить такие большие деньги
есть вещи, на которых, наверно, лучше не экономить.. .
Можете нанять программиста, который вам будет внедрять те новшества, которые придумала вся фирма 1С (найти бы только такого)...
Ищите знакомых в фирме-фрайчанзи. Они возможно обновят за символическую плату...
Какие такие большие деньги? можите и бесплатно приехать на фирму-франчайзи принести документы на программу и вам дадут обновление бесплатно, запишут на флешку, только время надо потратить!
Начнем с того какая у вас версия 1С бухгалтерии и когда она приобреталась. Без больших денег и подписки на ИТС обновляются базовые версии Бухгалтерии и Бухгалтерия 7.7, которая приобреталась до 01.07.08
Если же у вас Бухгалтерия 8 версии ПРОФ или Бухгалтерия 7.7, которая была приобретена после 01.07.08, тогда извините, придется все-таки подписаться на ИТС. Скажу даже больше. С недавнего времени 1С уточнил свои авторские права на рапространение обновлений. И теперь даже установка нелегальная обновлений является нарушением авторских прав. Т. е. если вы все-таки где-то добудете обновление в обход правил - вас могут привлть к уголовной ответственности за это.. . Надо ли вам это? Каждый уважающий себя франч при вашем обращении обязан проверить вашу регистрацию в 1С.. .
Ну и вообще не понятно, почему вы считаете, что подписка на ИТС дорогая? Ведь если пересчитать объем информации входящей в диски, и разделить это все на количество месяцев, а также учесть что с диском к вам приходит специалист, который программу обновляет - то получается, что все это вы получаете даром.