Бухгалтерия, аудит, налоги
Помогите с 1С Оч.надо. Является ли 1С платной программой,или просто скачиваешь и устанавливаешь?Спасибо
Большие программы всегда платные токо можно найти в нете кряк или серийный номер
1С не только платная программа. Но еще и обслуживание этой программы тоже платное.
Лучше приобрести официально. Т. к. будут бесплатные обновления, можно получить будет консультацию. У них есть и недорогие программы-это зависит от того сколько у Вас пользователей будет, как Вы будете вести учет если несколько фирм-в одной программе или можно будет создать еще базу. Если научитесь сами обновлять (это несложно-один раз покажут и без проблем особенно 1С 8). Вообще Вам нужно определиться что Вы хотите от программы, а далее проконсультироваться у продавца 1С.
У нас программа около 25 тыс. на один комп стоит и обслуживание 500 руб. час плюс куча всяких доп. услуг (покупка ключей и т. д. ) Я обхожусь леваком. Деньги целее и есть стимул изучить программу, чтобы вносить изменения.
Является платной.
Можно найти нелецензионную программу (только вряд ли в инете) но вас могут осудить за нарушение "авторских прав" и т. п. И потом, к ней же нужны обновления, а где вы их будете брать, если не купите программу? Формы отчетности частенько меняются, и законодательство все новые и новые сюрпризы преподносит, так что лучше легально купить и все изменения у вас будут вовремя.
1С это платная программа покупаешь тебе устанавливают и работаешь
Mila Литвинюк
А вот в инете есть бесплатно скачать 1С,если скачаю не будет работать,как думаете