Бухгалтерия, аудит, налоги
Подскажите, где можно скачать самоучитель 1 С 8.1 Бухгалтерия/Предприятие - с примерами? Хотелось бы без дурацких смс??
Не ищите не найдете, в рунете этого нету. Можно купить обущающую программку 100рублей кажется стоит. А скачать не получится, 1С очень жестко контролирует свою продукцию
За использование «пиратской» программы бухгалтера могут привлечь к уголовной ответственности
Использование в офисе нелицензионной программы — повод для претензий со стороны правоохранительных органов. Как разъяснил «Главбуху» начальник пресс-службы Департамента экономической безопасности МВД России полковник милиции Андрей Пилипчук, за это могут привлечь не только к гражданской или административной, но и к уголовной ответственности.
Виновными по закону могут считаться несколько человек. Это директор организации, человек, установивший контрафакт на рабочий компьютер, а также сотрудник, работавший с «пиратской» программой.
Как посоветовал г-н Пилипчук, если сотрудник видит, что ему предлагают работать с пиратской программой, то надо в этот же день написать заявление генеральному директору о том, что данное обеспечение является контрафактным. Копию письма с подписью руководителя — она будет доказательством того, что он ознакомился с заявлением, — необходимо сохранить. В таком случае с работника претензии снимаются.
Интервью с полковником милиции, в котором он рассказал, что грозит компании, ее руководителю, компьютерщику и бухгалтеру за использование контрафактного программного обеспечения, читайте в свежем номере журнала «Главбух» № 17, 2009
Тюряга Тюряга
Полковник нагло лжет.
ключ не находит потому, что нет аппаратного ключа юсб - у вас не лицензионная программа.... все, что вы хотите найти - найти можно... правда писать тут об этом будет нехорошо...
НЕ фиговый совет - даже если вы скачали 1С, то лучше пойдите и купите.. . Вы ж не игрушку скачиваете, что вас так бесит в том, что нужно за это платить? Куча людей работают не только над тем, чтобы ее сделать удобной и но и чтоб она полностью удовлетворяла требованиям законодательства, и запросам многих пользователей с разнообразными схемами учета.. . А вы хотите ее задаром получить? ! Мож вы и хлеб воруете по ночам возле хлебокомбината? А для кого-то это хлеб....
Тюряга Тюряга
Тех для кого это хлеб надо выгнать с работы. Сделали дерьмо! Выживают только из за рекламы. Зарабатывают итак до хрена. Надо вообще узаконить практику взлома 1с, потому что не работают, только и могут не за что деньги вымогать, подключить принтер( посифлекс 8000) 3 тысячи рублей! Можно и больше, Спрашивается за что?!? Он ведь удаленно делать всё будет и мозга там совсем не давно, и ведь прога платная и не дешевая. Она за малейший шаг в лево шаг в право от 10 тыщ хотят....Так что срать и на них и на их семьи
на сайте 1с
Алексей Петренко
http://underverse.su/viewtopic.php?t=18655 вот здесь видео курс
1. При покупке программы к ней прилагается как флешка с ключем защиты программы.
2 Надо искать програмиста по 1С у них есть эти ключи. Когда пробовала поставить также как и вы увы в интернете не нашла но это было 6 м-ц назад. / Пришлось покупать программу оригинал с ключами/ А на счет самоучителя 1С 8 при программе есть ДЕМО версия там все с примерами. Если помогла рада но а если нет увы.
в яндексе