Бухгалтерия, аудит, налоги

Если директор не доверяет своему бухгалтеру, как он может от нее избавиться?

Yuriy Kachurin
Скажите ей об этом прямо и она может сама уйдет. Кому такое понравится. Если она наглая и беспринципная то тогда уже такие методы как советуют. А так сразу такую жесть пороть я думаю не стоит. Все мы люди.
Алексей Сушков
Лучший ответ
А в чем недоверие? ? Она не делает свою работу, не сдает отчетность? ?
Если личная неприязнь-сокращайте ее и берите нового. Предупредите ее. Скажите у Вас член семьи бухгалтер чтоб она не обижалась и поняла
Уменьшить зарплату до минимума в связи с кризисом -сама уйдет без всякого пособия...
Уволить по всем правилам, прописанным в законодательстве.
Это просто - уволить!
создат такие условия - что не захочется работать (зарплату уменьшит, добавит работы, не связанной с бухгалтерией, морально будет давить, каждый малюсенький промах будет раздувать в большого слона) .
А вы начальник или бухгалтер?
По статье за недоверие.
Нет такого человека к которому нельзя придраться!
Посадить этак на год 2.
предложить уволиться по соглашению сторон с выплатой ей выходного пособия в размере - сколько не жалко....
Директор имеет право пригласить аудиторов чтоб провели проверку... в случае обнаружение косяков увольнение по статье...)
Если совсем обнаглела, то в ближайший праздник, отмечаемый на работе, сфотографирывать как она пьет из бокала (все равно что, хоть ситро ), главное что-бы время было рабочее.
@ндrей Крэк
Так заказать бухгалтера братве....
Я думаю Вам нужно диктовать условия, УНП не спит.