Бухгалтерия, аудит, налоги

Какие документы необходимы для регистрации ККТ в ИФНС г. Москвы

Денис Юн
1. Заявление установленной формы В отделе оперативного контроля Вашей ИФНС или скачать
2. Паспорт на ККМ (формуляр) . Идет в комплекте с ККМ, заполнятся представителем ЦТО при заключении договора
3. Договор с ЦТО. Оригинал и копия Заключается представителем ЦТО при приобретении ККМ
4. Журнал кассира-операциониста (форма КМ-4). Прошнурованный, пронумерованный, подписанный Можно приобрести в ЦТО, в канцтоварах, в ИФНС
5. Журнал учета вызовов технических специалистов (форма КМ-8). Прошнурованный, пронумерованный, подписанный Можно приобрести в ЦТО, в канцтоварах, в ИФНС
6. Паспорт версии ККМ, дополнительный лист. Оригинал и копия. Идет в комплекте с ККМ, заполнятся представителем ЦТО при заключенидоговора
7. Наличие на корпусе ККМ двух голограмм - "Сервисное обслуживание " и "Государственный реестр". "СО" - устанавливаются представителем ЦТО при заключении договора, "ГР" - идет в комплекте с ККМ.
8. Договор аренды помещения или документ на право собственности помещения, в котором будет установлена ККМ. Оригинал и копия.
9. Свидетельство о постановке на налоговый учет (ИНН) . Оригинал или заверенная копия.
10. Свидетельство ЕГРЮЛ. Оригинал или заверенная копия.
11. Сама ККМ Приобрести.
12. На регистрацию необходимо пригласить механика из ЦТО По договору с ЦТО
13.Присутствие руководителя или представителя с доверенностью.
Владимир Меняйлов
Лучший ответ
Раньше еще могли развернуть, если договор закл. больше, чем на 11 месяцев не нотариальньто заверенный, не знаю как сейчас.