Бухгалтерия, аудит, налоги

Во что лучше вложить деньги?

На данный момент простой человек вкладывает деньги в обучение.
Недвижимость, движимость, это все фигня) Цены прыгают. Тут не угадаешь.

Обучение самый классный вариант) )

Ну а вообще золото.

Английский фунт стерлинг. Хорошая валюта) )

А вообще в какойнить гос банк, под процент) Если сумма большая) то и капать не плохо будет)
Когда решите потратить снимете)
Виктория Бабич
Лучший ответ
Я камни покупаю от агатов до бриллиянтов
если они утебя правда есть (во что верится с трудом) вложи в кубышку и закапай
Габит Габит
В недвижимое имущество, а если есть дети, то в их обучение и воспитание.
В золото
В образование.
в налоги! скоро они начнут расти =)
если у тя 1 миллион к примеру, если вложешь в банк в год будет приносит только 90 тыс. рублей (это самые надежн. банки Сбер. , ВТБ) , но риск большой вдруг инфляция? и потеряешь.... а так самый лучший вклад это конечно же недвижимость.... постоянно ликвидные средства в руках, и безопасно!! !
Lera Reshetnikova
Все зависит от сумы. Не надо вкладывать в то, что дорожает, например, в золото.
Все зависит от цели. Если для получения быстрой прибыли, то придется рисковать. Если для сохранения капитала - то можно и в землю, и в недвижимость, и в бриллианты.. . С землей и недвижимостью сложнее. Надо знать где и как покупать. Все хватаются скупать недв. там, где она сильнее всего упала. Это тоже ошибка.