На данный момент простой человек вкладывает деньги в обучение.
Недвижимость, движимость, это все фигня) Цены прыгают. Тут не угадаешь.
Обучение самый классный вариант) )
Ну а вообще золото.
Английский фунт стерлинг. Хорошая валюта) )
А вообще в какойнить гос банк, под процент) Если сумма большая) то и капать не плохо будет)
Когда решите потратить снимете)
Бухгалтерия, аудит, налоги
Во что лучше вложить деньги?
Я камни покупаю от агатов до бриллиянтов
если они утебя правда есть (во что верится с трудом) вложи в кубышку и закапай
В недвижимое имущество, а если есть дети, то в их обучение и воспитание.
В золото
В образование.
в налоги! скоро они начнут расти =)
если у тя 1 миллион к примеру, если вложешь в банк в год будет приносит только 90 тыс. рублей (это самые надежн. банки Сбер. , ВТБ) , но риск большой вдруг инфляция? и потеряешь.... а так самый лучший вклад это конечно же недвижимость.... постоянно ликвидные средства в руках, и безопасно!! !
Все зависит от сумы. Не надо вкладывать в то, что дорожает, например, в золото.
Все зависит от цели. Если для получения быстрой прибыли, то придется рисковать. Если для сохранения капитала - то можно и в землю, и в недвижимость, и в бриллианты.. . С землей и недвижимостью сложнее. Надо знать где и как покупать. Все хватаются скупать недв. там, где она сильнее всего упала. Это тоже ошибка.
Все зависит от цели. Если для получения быстрой прибыли, то придется рисковать. Если для сохранения капитала - то можно и в землю, и в недвижимость, и в бриллианты.. . С землей и недвижимостью сложнее. Надо знать где и как покупать. Все хватаются скупать недв. там, где она сильнее всего упала. Это тоже ошибка.
Похожие вопросы
- Куда выгодно вложить деньги?
- все-таки подскажите, куда можно вложить деньги 500 000 руб? чтоб получить 5 000 000 за короткий срок 6 месяцев?
- Куда вложить деньги,чтоб вернулись,плюс проценты или доход??только не банк.
- Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, фирма зарегистрировалась в мае, на сегодняшний день уже вложены деньги, ездили в ко
- Во что вложить деньги? Что бы вернулись с прибылью)
- Куда вложить деньги?
- Вложили в открытие кафе 686,800р нас трое каждый вложил разную сумму денег. как вычислить кто сколько кому должен
- Куда вложить небольшую сумму денег?
- почему надо платить налог на прибыль с вложенных денег?
- У кого есть программа по заполнению деклараций по ЕСН? Помогите заполнить согласно вложенным данным