есть только два варинта.
1. в недвижимость. покупаешь квартиру. сдаешь, пользуешься арендной платой. имеешь квартиру как эквивалент денег + арендную плату. называется пассивный доход.
2. заниматься бизнесом. но это очень хлопотно и реально нужно понимать что делаешь.. . и много учиться. а если тебе кажется что все вокруг занимаются бизнесом, это не так. они выживают.
Бухгалтерия, аудит, налоги
Куда вложить деньги,чтоб вернулись,плюс проценты или доход??только не банк.
А слабо заняться не вложением денег, и ждать, когда они вернуться с %. Не лучше ли заняться делом.
На днях была в одной компании-занимаются распространением продукции, через сетевой маркетинг. Познакомилась с одной женщиной. Так она практически за несколько лет ( до этого стояла на бирже) , стала директором, получает хорошие деньги, читает лекции, ездит по загранице. Вы молодой человек, все можете, было бы желание.
В каком городе живете?
На днях была в одной компании-занимаются распространением продукции, через сетевой маркетинг. Познакомилась с одной женщиной. Так она практически за несколько лет ( до этого стояла на бирже) , стала директором, получает хорошие деньги, читает лекции, ездит по загранице. Вы молодой человек, все можете, было бы желание.
В каком городе живете?
Есть очень хорошая работа. Минимум вложений и максимум заработка. Раз вложил и постоянный заработок, при чем растущий. Люди достигают до 1500-2000$ в месяц. Компания имеет юридический статус, платит налоги, есть офисы в России, Украине и Казахстане. На сайте регистрируются со всего мира. В компании уже более 230500 человек. Платит в долларах Одно условие чтоб большие суммы на счету компании не задерживались. Чтоб переводили себе на карточку, счет в банке, да куда угодно. После регистрации с хорошим стартом можно заработать 250-500 долларов в первый месяц. Если интересует, пишите.
зависит от количества денег.
Закопай на поле дураков и жди всходов.
в ПИФы
и что же это за фантастический бизнес?
Похожие вопросы
- Во что вложить деньги? Что бы вернулись с прибылью)
- Куда выгодно вложить деньги?
- Если я для банка заполню липовую справку о доходах по форме банка от имени нашей организации левому человеку.
- Во что лучше вложить деньги?
- все-таки подскажите, куда можно вложить деньги 500 000 руб? чтоб получить 5 000 000 за короткий срок 6 месяцев?
- Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, фирма зарегистрировалась в мае, на сегодняшний день уже вложены деньги, ездили в ко
- Куда вложить деньги?
- Если переводить деньги с карты сбербанка на карту Газпром банка какой процент будут снимать??
- Облагается ли НДФЛ доход физ. лица в виде процентов по займу? В НК есть статья только по вкладам в банках...
- При УСН, Доходы определяются по приходным ордерам, но услуги банка уменьшают налоговую базу,