Бухгалтерия, аудит, налоги

Если переводить деньги с карты сбербанка на карту Газпром банка какой процент будут снимать??

Если переводить деньги с карты сбербанка на карту Газпром банка то какой процент будут снимать
На сайте Сбербанка можно узнать или по тел 900 с моб тел, у разных банков, разный процент
Іскра Паша
Лучший ответ
Спросите в Газпромбанке или в Сбербанке!
Есть сервисы разные по онлайн-переводу денег между карточками разных банков. Там у них комиссия у всех по своему, у кого-то меньше у кого-то больше. Вот обзор этих сервисов, можно о них почитать и выбрать где это лучше делать https://levelcash.ru/card2card/
Ж.
Жадикон ...
Через кассира 2% от суммы, мин. 50 руб., макс. 1 500 руб. комиссии
Через банкомат и Сбербанк Онлайн 1% от суммы, макс. 1 000 руб. комиссии
ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ НА СЧЕТ КАРТЫ, А НЕ НА НОМЕР
Aidos Baimakhan
Зачем тебе платить процент банку? Все эти банки частные и просто гребут деньги процентом с народа. Если завести Карту РОКЕТ, от банка ОТКРЫТИЕ (что на 99% государственный уже), то переводы от 5000 т. р. без комиссии. 5 раз в месяц бесплатное снятие в любом банкомате, 10 раз если сделать её(карту) зарплатной. Каждый день насчитывается 6,5 процентов на остаток от суммы на карте (в конце месяца приходит процент на карту), то есть считается как вклад. Даже за границей снятие без комиссии, конвертации валюты минутная ко курсу ЦБРФ (если уж нужно). карта на 5 лет именная без всяких оплат за использвание, ну и конечно кешбэк по круче всяких там Тиньковых, Альфа банка и Хоме кредит банка. Регистрируй, курьер кстати на дом привезёт карту.

https://rocketbank.ru/loves/ilya-borzenkov-green-thunder