Бухгалтерия, аудит, налоги
Заказала деньги наличными в Сбербанк
Заказала определенную сумму в банке для получения в кассе.Деньги нужны были срочно,сказали ждать до завтра.Утром сходила и сняла с карт,а потом позвонили и сказали,что деньги пришли в банк и могу забрать.Можно ли не забирать их?Что будет если не забрать?
можно, я разрешаю
Можно. Я тоже недавно заказывал, но не смог пойти (по семейным обстоятельствам). Они сами вечером позвонили, уточнить приду ли я.
Правда "перезаказать" на новую дату, по телефону не получилось, пришлось самому топать.
отзвонить и сообщить!они ведь под вас по вашей заявке резервировались!!!!!!!!
Там и останутся на счёте.
Если вы уже сняли нужную сумму с карты в другом месте, то вы не обязаны забирать деньги из банка, которые вы заказали для получения в кассе.
Однако, важно уточнить политику вашего конкретного банка в отношении заказанных денежных средств. Некоторые банки могут иметь определенные правила или сборы за неиспользование заказанных денег или их возврат в банк. Поэтому рекомендуется связаться с вашим банком и узнать о возможных последствиях или требованиях в вашем случае.
Если вы не заберете заказанные деньги, то вероятнее всего, они будут храниться в банке в соответствии с их правилами и политикой. Возможно, эти деньги будут доступны для вас в банке в течение определенного периода времени или они могут быть возвращены на ваш счет.
Опять же, для получения точной информации и избежания недоразумений, рекомендуется обратиться в свой банк и уточнить их политику в отношении заказанных денег, а также уведомить их о вашем решении не забирать заказанные суммы.
Мне кажется лучшим вариантом будет сходить и сообщить о том, что они более не нужны.
За спрос не дают в нос, так сказать.
у меня в альфе такое было, заказал деньги а сделка купли-продажи отменилась, в итоге не стал забирать, ничего не будет, не переживайте