Бухгалтерия, аудит, налоги

Не забрал карту из Сбербанка, ее уничтожили и баланс на карте, которой нет отрицательный. Что делать?

Не забрал карту из Сбербанка, ее уничтожили и баланс на карте, которой нет, отрицательный. Что делать?
Погасить через кассу банка/операционистку задолженность. Заявление на выпуск карты подписали - банк снял комиссию за выпуск. А что не получили - это личное ваше...
А вот долг очень желательно погасить - иначе он кредитную историю вам подпортит
}{
}{Отт@Бь)Ч
Лучший ответ
Работать иди.
Марина Разумова Лол, причем тут это?
С паспортом сходить в отделение и получить денежки в кассе.
Марина Разумова какие деньги? Откуда?
Ну и что, что карты нету, банковский счёт открытый на тебя сохранился. Иди в банк и пиши заявление на закрытие счёта. В противном случае отрицательный баланс за обслуживание будет расти ( к минусу ещё и штрафы добавят) и скоро получишь приятное извещение.
Какое они решение примут, так и будет. Стоит ли им заморачиваться ради отрицательного баланса и вытягивать с вас деньги. Если минус не большой, то скорее всего забудут про вас.
Юрий Гок
Если сумма небольшая - ничего не делай, в банк сам не звони, если они не звонят с предложением перевыпустить карту, отвечай что карта не нужна не надо перевыпускать, ты ее не будешь забирать из банка. Через 3 года спишут твой долг как безнадежный.
Если большая - могут истребовать через суд, тогда лучше зайти в банк и закрыть данную карту и ее счет, с погашением задолженности. Или просто перевыпустить карту и положить туда деньги, долг спишется. Потом карта если не нужна - можно ее закрыть, чтобы не платить ежегодную комиссию.
идти в банк
Слава К
Сберегательный счёт остаётся на ваше имя -_-