Бухгалтерия, аудит, налоги

Нужен бланк заявки В БАНК на получение справки о том, что...

...зарплата в фирме никому не выплачивалась. Заявка от юр.лица в банк, от имени ген.директора. Как эта заявка должна выглядеть? Спасибо.
М@рия Алешкина
ооо рога и копыта
инн
тел
адрес

сообщаем вам, что финхоз деят отсутствовала в период с по... зарплата не начислялась и не выплачивалась, просии подтвердить... .
банк отметку поставит
а потом заплатите штрафы, потому что в карточке с образцами подписей у Вас 2 человека- директор и бухгалтер... значит, и обязаны зарплату начислять
Анастасия Высочина
Лучший ответ
Банк все объяснит.
В свободной форме! На вашем бланке с подписью ГенДра и печатью.
Оксана )))
Если банк не выплачивает зарплату, значит у вашей фирмы на счету нет денег и никакие бланки тут не помогут.
к банковскому юристу он точно скажет, что и как
у каждого банка своя форма которая их устраивает
удачи
Обратитесь к юр. лицу.
Согласна с Галка Палкина, пишите письмо на фирменном бланке, на имя банка, не забудьте подпись руководителя и печать.

PS: отчеты начались)))
пишите письмо в свободной форме.
текст примерно следующий: "просим выдать подтверждение о том, что за период с ...по ...средства на выплату з/платы из кассы банка наличными не выдавались, с рачетного счета перечислений на лицевые (карточные) счета работников не производилось"
PS а зачем оно Вам?
PPS Вы знаете, что за невыплату з/платы предусмотрены штрафы?
Роза Рахатова
нежно пойти в банк и там тебе обьяснят от и до
Argen) !!
если Вам надо нормальный бланк, а не чтопопало, читайте, филькина грамота, то обращайтесь только к юрлицу в Вашем городе, или на какихто юридических форумах, сайтах
К юристу обратитесь)