Бухгалтерия, аудит, налоги
где взять форму титульного листа для папки документов передаваемых в пенсионный фонд?
Я тебе на электронку скинула.
Вот вам рекомендация с сайта ПФР (я так и сдавала, но народ и без этого сдавал, не знаю, как у вас в городе) :
Титульный лист на папку с документами ПУ (бумажными и электронными)
Юридическое наименование предприятия (организации, учреждения)
Регистрационный номер в Отделении ПФР
Количество работающих на предприятии
Количество представленных документов в пачке
Количество застрахованных лиц, представленных в пачке
Номер пачки
Отв. лицо за Персонифицированный учет на предприятии
Адрес предприятия
Контактный телефон
Титульный лист на папку с документами ПУ, заверенными ЭЦП
Регистрационный номер в ОПФР
Количество работающих на предприятии
Кол-во МНИ
Кол-во представленных пачек (файлов) с СЗВ-4-1, СЗВ-4-2, АДВ-11
Кол-во представленных электронных документов (СЗВ-4-1 и СЗВ-4-2)
Кол-во застрахованных лиц, на которых представлены формы СЗВ-4-1, СЗВ-4-2
Кол-во представленных электронных (бумажных) документов (АДВ-6-1)
Кол-во представленных электронных (бумажных) документов (АДВ-11)
Кол-во представленных dbf-файлов
Адрес предприятия
Контактный телефон
Регистрационный номер в Отделении ПФР
Количество работающих на предприятии
Номер пачки
Адрес предприятия
Контактный телефон
Регистрационный номер в ОПФР
Количество работающих на предприятии
Кол-во МНИ
Кол-во представленных dbf-файлов
Адрес предприятия
Контактный телефон
просто напишите название фирмы рег номер
кол-во пачек
кол-во документов в пачке
кто сдал
я так всегда пишу .
и телефон
кол-во пачек
кол-во документов в пачке
кто сдал
я так всегда пишу .
и телефон
в нашем отделении ПФ никакого тит. листа не надо, они сами ствят большой штамп и просят заполнить - название организации, ИНН и номера пачек
На сайте ПФР смотри там все есть