у нас в ПФ дают титульник, еще
. Порядок оформления пачки документов, содержащей формы СЗВ-4:
-к пачке сверху прикладывается АДВ-6-1 «Опись документов, передаваемых страхователем в ПФР» ;
-к пачке прикладывается список застрахованных лиц, на которых представляются сведения, составленный по порядку расположения документов в пачке. Указанный список брошюруется в пачке после описи и включается в количество листов, указываемое на тыльной стороне пачки;
-пачка прошивается и пронумеровывается;
-концы скрепляющей нити выводятся с тыльной стороны пачки, связываются и заклеиваются листом бумаги, на который ставится печать организации и делается надпись: «В пачке прошито, пронумеровано и скреплено печатью …. листов» ;
-все документы, входящие в пачку, заверяются печатью организации и подписью руководителя;
-пачка вкладывается в папку с завязками, на которую наклеивается титульный лист.
Бухгалтерия, аудит, налоги
Как правильно оформить титульный лист папки с отчетами в ПФ ?
Регистрационный номер: ________________________
Наименование организации_______________________
Организационно-правоваяформа_____________________
Вид документа: _______________________________за______________год (индивидуальные сведения за 2009г)
Тип сведений: ____________________ (у нас исходный)
Номер пачки__________
Кол-во застрахованных лиц_________
Наименование должности руководителя, ФИО
____________________________________________
ФИО ответственного: _____________________________
Тел. ______________________
Вх. номер: (ставят в ПФР)
У нас вПФР дали такой титульный лист, в скобках это что велели поставить.
Номер пачки__________
Кол-во застрахованных лиц_________
Тел. ______________________
Вх. номер: (ставят в ПФР)
Титульный лист она сами печатают и заполняют.
На папке, где подшита ведомость, перепишите заголовок с нее, не надо ничего приклеивать, если этого не требует ваше подразделение, на второй папке где индив. сведения перепишите заголовок с нее. подошьете опись, список, индивид сведения. А потом как написала У... ля.. ля. и в добрый путь. Я у себя приклеела, так велели все отодрать и написать от руки. поэтому сначала позвоните в ПФ, тем более вам все равно сначала надо свериться с ними. у них все и узнаете.
ПФ должны давать образец, если это требуется
У нас никакого титульного листа не требуется. Просто написать название предприятия и регистрационный номер
Сергей Кулыгин
какие именно отчеты прошиваются и скреплябтся печатью?