Бухгалтерия, аудит, налоги

Декларация по УСН (доходы) за 2009 год.

Помогите заполнить декларацию по УСН (доходы), а именно раздл 1. строки 030, 040, 050, 060 если доход предпринимателя составил за год 400 000 руб. - 1 кв. - 100 000 руб, - 2 кв. - 100 000 руб, - 3 кв. - 100 000 руб. - 4 кв. - 100 000 руб. В апреле он заплатил налог в сумме 5200 руб, в августе 5000 руб, в октябре 6500 руб. как отазить эти суммы в декларации. На суммы страховых взносов я знаю, что нужноуменьшать, но меня интересует только как отразить оплачнную сумму налога. Буду вам очень благодарна за помощь!
Пытаюсь написать вам ответ уже в четвертый раз. Меня постоянно выкидывает и ответ не появляется.
Дмитрий Рыбин
Лучший ответ
4.4. По коду строки 030 указывается сумма авансового платежа по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, исчисленная к уплате за первый квартал.
4.5. По коду строки 040 указывается сумма авансового платежа по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, исчисленная к уплате за полугодие с учетом суммы авансового платежа, исчисленного за первый квартал.
4.6. По коду строки 050 указывается сумма авансового платежа по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, исчисленная к уплате за девять месяцев с учетом суммы авансового платежа, исчисленного за полугодие.
4.7. По коду строки 060 указывается сумма налога, уплачиваемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения, подлежащая уплате за налоговый период с учетом суммы авансового платежа, исчисленного за девять месяцев.
Налогоплательщики, объектом налогообложения у которых являются доходы, значение показателя по данному коду строки определяют путем уменьшения суммы исчисленного налога за налоговый период на сумму уплаченных (в пределах исчисленных сумм) за этот период страховых взносов на обязательное пенсионное страхование, а также выплаченных работникам в течение данного периода из средств налогоплательщика пособий по временной нетрудоспособности и авансового платежа по налогу, исчисленную к уплате за девять месяцев. Данный показатель указывается, если значение разницы между показателями по кодам строк 260, 280 и 050 больше или равно нулю.
Юра Оника