Бухгалтерия, аудит, налоги
Не могу найти работу бухгалтером без знания 1С. На обучение пойти нет фин. возможности. Как же быть? Москва.
Я сама научилась по книге. И вам желаю успеха!!!
изучите сами, в интернете полно видео- и обычных учебников в бесплатном доступе. затем, сдайте у регионального представителя 1С экзамен за 600р, и получите сертификат "1С профессионал".
я училась на ней методом научного тыка, в процессе ведения бухучета. правда очень давно. думаю, что все-же необходим опыт именно работы в программе. я делала так: брала документы первичку за месяц, загоняла в программу, и смотрела обороты, аналитику, и т. д.
А сколько нужно для обучения Я имею ввиду финансово
иди кассиром-менеджером по продажам, там все вбивать в 1С уже не надо, просто штрих код сканируешь и все.
А вообще бухгалтер становится бухгалтером когда начинает думать над вопросом что такое бухгалтер его роль в фирме, в малой, средней, крупной и тд.
что такое отчеты квартальные, что такое баланс, внутренний и отчетный, что такое первичные данные, и что такое свод и так далее.
без 1С нечего и думать. А как вы до этого работали бухгалтером?? ? И вообще, идите в службу занятости. у них там есть бесплатные курсы.
А там ничего сложного. Купите самоучитель или почитайте про 1с в Интернете.
купите програмку 1С, либо 7 либо 8...и самоучитель к ней... там даже на диске к книге видеокурсы есть... все очень просто.... сама покупала...
в москве лучше выучить, потом будет выгоднее самой и проще найти работу.
самообучение, по книгам.. .
http://www.ozon.ru/context/catalog/id/1073528/?sort=bests