Бухгалтерия, аудит, налоги
Реально ли найти работу бухгалтером после вуза без опыта работы?
Реально, но сложно - сейчас же кризис...
вполне реально. зависит прежде всего от вашего желания и ваших запросов. если вы готовы начать с должности помощника бухгалтера или согласны на временную работу, например, на месте декретницы, если вы согласны работать 1,5 - 2 года за небольшую зарплату, то найти можно. все когда-то начинали с нуля. рассылайте как можно больше резюме, посмотрите вакансии в службе занятости
конечно реально, все же как-то работу находят и причем без знакомств
дочка то ж нашла б/опыта по выставленной анкете.. надо дерзать верить и надеяться..
Реально было устроиться к частнику еще не окончив курса помошником бухгалтера даже без оплаты.
Сегодня уже был бы опыт и запись в трудовой!
Конечно можно, я вот на пример начала с кассира-это не сложно, а работая училась у гл. бухгалтера и вот теперь сама им стала и уже 2 года работаю в этой должности, так что верно говорят главное желание!!!!
без опыта работы навряд ли) согласна с Еленой. Если только по знакомству
Только по знакомству
реально, но сложно....
все реально, я вот нашла даже не окончив университет, закинула анкету в интернет и написала, что без опыта работы "ничего не знаю", но хочу научиться! Звонков было море. В день ездила на 3-4 собеседования, искала месяц и наконец нашла! Работа просто супер, сижу в одном кабинете с гл. бухгалтером, так отработала год, теперь я гл. бухгалтер!!!! Удачи!
да... это вполне реально, вопрос только в том серьезная ли это организация, так же можно простожироваться какое-то время у действующего бухгалтера.