Бухгалтерия, аудит, налоги

Помогите заполнить декларацию ИП на УСНО 6%

1. КПП - ни где у себя в документах не нашла.. Где он берется???2. стр.1 отчетный (налоговый) период, что ставить, сдаю декларацию, которая до 25 октября.3. стр. 2 строки 010, 020,040, 050 - не пойму что в них писать, они же одинаковые....4. Как составить опись (отправляю по почте)5. Открыла фирму в конце августа, сразу на УСНО, но уведомление так и не получила... На руках только заявление на упрощенку. Что делать?
Игорь Бауков
1. У ИП не бывает КПП, его всегда пишут как 0
2. сначала 1, дальше 9, дальше 2008
3. Если одинаковые, значит и цифры одинаковые
4. В листочке Опись пишете : Декларация по УСН за 3 квартал 2008 года, ценность 2 рубля, остальное в прочерке
5. Уведомление не получите, не выдают его ИП, только ООО, Упрощенку можете применять если сдали в налоговую в течении 5 дней со дня регистрации фирмы заявление на УСН, где сейчас есть отметка налогового органа о принятии.

Если есть еще вопросы, помогу, пишите, желаю удачи, Татьяна!
Роман Rim
Лучший ответ
Игорь Бауков Спасибо большое за ответ.
Может я не совсем правильно выразилась, но не пойму как заполнить строки 010 (Код бюджетной классификации) и (код по ОКАТО) 020 на 2-ой странице , и на этой же странице строки 040 (Код бюджетной классификации) и 050 (код по ОКАТО). Вот сюда какие цифрки писать???

Еще раз большое спасибо!!!!
1. КПП у Индивидуально предпринимателя отсутствет в принципе, не ищите.
2. Налоговый период 9 (9 месяцев)
3. Как строки могут быть одинаковые? у вас 010-доходы, 020-расходы, 030 разница между минимальным налогом, 040 - итог прибыль или убыток, там все написано.
4.Опись вложения от кого, куда и список того, что отправляете, в двух экземплярах.
Николай Кейм
кпп можно посмотреть в платежке, неал период 9 месяцев. Уведомление получают в налоговой (берите доверенность от организации) . Отправка ценным письмом: куда, кому (название налоговой и ее адрес) от ...(вашей организации) . Декларация.... за 9мес 2008 г. (кол-во листов укажите) . Ценность ...рублей (чем выше ценность, тем больше денег сдерут на почте)
Начну с 5-го: Если нет отказа, то принимается за согласие.
В опись делается в 2-х экземплярах. Один себе, другой вкладывается в конверт. В заголовке написать: Ц/П (ценное письмо) , Кому отправляется ИФНС России № по (округу) г. Москвы. В самой описи Декларация по УСНО за 9-ть месяцев 2008г.
Стр. 2 заполнение строк зависит от выбранной системы налогообложения : Доходы, или Доходы за вычетом Расходов.
КПП обычно указывается там же где и ИНН.
Андрей Ясырев
КПП у ИП нет, налог. период - если сейчас сдаете до 9, стр. 2 стр. 010 - ваш полученный доход, ну а остальное просто опись в двух экзамплярах на почте заполняете 1 в конверт, другой с отметкой почты у себя на руках оставляете. А полный пакет документов по упращенке все таки надо получить, для этого надо в налоговую с заявлением зарегистрированным прийтий ну и потом стандартные процедуры в ИМНС