Бухгалтерия, аудит, налоги

Встречал ли кто из Бухгалтеров за свою жизнь хоть одно малое предприятие, в котором ведётся БУХУЧЕТ ? :-)

Sergei Nelipa
Не ведется у единиц. Так это и не предприятия вовсе, а так.
Алексей Тихомиров
Лучший ответ
МП не путайте с ИП
у всех нормальных
Сергей Жустьев
Во всех нармальный ведется
А что только ГАЗПРОМ отчитывается?
Рамир Смагулов
Я сама на таком работала гл. бухом много лет. Налоговая проверяла не раз. Только мелкие недочеты находила
На МП бухучет не отменен.

Бизнес-курс для руководителя и главного бухгалтера малого предприятия: Схема деятельности МП; Бухгалтерский учет на МП; Анализ деятельности МП - 176 с. {Бухгалтеру и аудитору}
Аннотация: Бизнес-курс для руководителя и главного бухгалтера малого предприятия предназначен для тех, у кого появились необходимость и большое желание за короткий срок изучить бухгалтерский учет и отчетность малого предприятия, познакомиться с системой налогообложения, а также для тех, кто желает обновить или пополнить свои знания в этой области. Начальные навыки не имеют особого значения. Все рекомендации даны в наглядной и доступной форме и позволяют применить полученные навыки на практике немедленно.
Автор: Беликова Т. Н.
Сергей Бова
Конечно, у всех нормальных фирм ведется бух. учет.
Иначе тогда зачем нужен бухгалтер? Ведь не для того чтоб первичные документы на полку складывать.
Денис Планида
Да очень много. Я не встечала где не ведется .
я в настоящее время на таком тружусь, причем статус МП подтвержден официально. наличии статуса МП не освобождает от обязанности вести БУ
обязательно вроде как.. .
*на всех нормальных

P.S. - а у вас? НЕТ? ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ! (налоговая)
У многих ведется.
Bahridin Gafurov
конечно, и не одно ...