Бухгалтерия, аудит, налоги

Бухгалтерский баланс помогите определить строки

помогите определить строки бухгалтерского баланса 7. Прибыль отчетного года 11.Амортизация основных средств 13.Предоставленный предприятию ООО «Вист» долгосрочный заем 15. Валютный счет 21. Топливо 24. Расчетный счет 25. Задолженность учредителей по взносам в уставный капитал 26. Взнос в уставный капитал фирмы «Оникс» 27. Остаточная стоимость товарного знака 28. Продукция в цеху, не прошедшая тех.контроль 29. Задолженность поставщикам за материалы 30. Задолженность арендодателя 33. Задолженность арендодателю 36.Ценные бумаги, купленные с целью перепродажи 37.Израсходовано прибыли с начала года 39.Задолженность бюджету по НДФЛ заранее спасибо
7. Прибыль отчетного года - стр 470
11.Амортизация основных средств - стр 120 (там отражается первоначальная минус амортизация = остаточная)
13.Предоставленный предприятию ООО «Вист» долгосрочный заем - стр 510
15. Валютный счет - стр 260
21. Топливо - стр 211
24. Расчетный счет - стр 260
25. Задолженность учредителей по взносам в уставный капитал - стр 240
26. Взнос в уставный капитал фирмы «Оникс» - стр 230
27. Остаточная стоимость товарного знака - стр 110
28. Продукция в цеху, не прошедшая тех. контроль - стр 213
29. Задолженность поставщикам за материалы - стр 621
30. Задолженность арендодателя - стр 230
33. Задолженность арендодателю - стр 625
36.Ценные бумаги, купленные с целью перепродажи - стр 250
37.Израсходовано прибыли с начала года - стр 470
39.Задолженность бюджету по НДФЛ - стр 624
Катя Шуркина
Лучший ответ
Я надеюсь, что по моим выкладкам, вы сможете написать строки баланса. немного подумать и посмотреть баланс.
7. Прибыль отчетного года раздел -3 пассив, прибыль
11.Амортизация основных средств надо взять счет 01минус счет 02.Амортизация вычитается из счета 01 отражается в активе, 1 раздел
13.Предоставленный предприятию ООО «Вист» долгосрочный заем – Актив баланса дебиторская задолженность, 2 раздел
15. Валютный счет –актив, денежные средства, 2 раздел
21. Топливо –актив, оборотные средства, 2 раздел, сырье
24. Расчетный счет- актив, денежные средства, 2 раздел
25. Задолженность учредителей по взносам в уставный капитал -Актив баланса дебиторская задолженность, 2 раздел
26. Взнос в уставный капитал фирмы «Оникс» - Актив баланса дебиторская задолженность, 2 раздел
27. Остаточная стоимость товарного знака –дебет, 1 раздел, нематериальные активы
28. Продукция в цеху, не прошедшая тех. контроль –незавершенное производство, актив, 2 раздел
29. Задолженность поставщикам за материалы –пассив, 5 раздел, кредиторская задолженность-задолженность поставщику
30. Задолженность арендодателя –актив, 2 раздел, дебиторская задолженность
33. Задолженность арендодателю –пассив . раздел 5, задолженность поставщику
36.Ценные бумаги, купленные с целью перепродажи –раздел 2, актив, финансовые вложения
37.Израсходовано прибыли с начала года –пассив. Раздел 3, направление прибыли
39.Задолженность бюджету по НДФЛ- пассив, раздел 5, кредиторская задолженность, задолженность бюджету
Вы бы хоть что-то одно спросили. А то столько пунктов!! ! Амортизация сама по себе не существует. Ее отражают в ОС по остаточной стоимости Актив баланса (Остаточная стоимость этосчет 01 минус счет 02)