Бухгалтерия, аудит, налоги

Что нужно отразить в уч. политике ООО на УСН 6%?

Дмитрий Табрин
Лучший ответ
Добрый день!
Бухгалтеру стабильный заработок 30 тыс. руб. ежемесячно за клиентов, приведенных на бухгалтерское обслуживание в нашу компанию.
Пример:
Вы приводите клиента на бухгалтерское обслуживание, и мы оцениваем услуги примерно в 30 тыс. руб. в месяц, т. е. клиент, платит нам 30 тыс. ежемесячно за бухгалтерское обслуживание. А мы платим вам 10% от 30 тыс. т. е. 3 тыс. ежемесячно на весь срок обслуживания клиента приведенного Вами в нашу компанию.
Обратите внимание средняя зарплата бухгалтера 30 тыс. руб. , а работая с нами вам достаточно привести десять клиентов по 30 тыс. и получать свои 30 тыс. ежемесячно и при этом вам не надо работать. И это не придел.
Мы обучаем свих партнеров.
Мы ответим на все ваши вопросы

Успешные консалтинговые компании тратят от дохода примерно 20% на рекламу ежемесячно и еще платят менеджерам по продажам от 5% до 15% от продажи услуг.
В нашем случаи мы придерживаемся нестандартной бизнес модели, но в полнее успешной. Это показывает практика и наша история успеха.
У нас есть профессиональные бухгалтера, которые могут обслуживать 5-7 фирм, в штате у нас 40 бухгалтеров, 7 аттестованных аудиторов и 3 профессиональных юриста. Привлекая партнеров таким образом мы получаем новых клиентов и возможность заявить о себе.
Отношение с нашими партнерами оформляется юридически и мы несем финансовую ответственность перед нашими партнерами.