В межрайонную ИФНС № _____
по Санкт-Петербургу
ЗАЯВЛЕНИЕ
о регистрации контрольно-кассовой техники
В соответствии со статьями 4, 5 Федерального закона от 22 мая 2003 года № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт»
____________________________________________________________________________________
(полное наименование организации, обособленного подразделения организации,
Ф. И. О. индивидуального предпринимателя)
просит зарегистрировать контрольно-кассовую технику в количестве _____________ шт.
Для приема на учет указанной контрольно-кассовой техники сообщаем следующие сведения:
1. _________________________________________________________________________________
(полное наименование организации с указанием ее организационно-правовой формы (обособленного подразделения) ОГРН, ИНН/КПП, индивидуального предпринимателя, ИНН)
___________________________________________________________________________________
(дата регистрации организации (обособленного подразделения) , индивидуального предпринимателя)
(адрес, телефон, телефакс)
2. _________________________________________________________________________________
(фамилия, имя, отчество руководителя организации (обособленного подразделения) ,
номер служебного телефона)
3. _________________________________________________________________________________
(фамилия, имя, отчество главного бухгалтера,
номер служебного телефона)
4.* ________________________________________________________________________________
(модель контрольно-кассовой техники, заводской номер, год выпуска,
адрес и место установки контрольно-кассовой техники в организации (обособленном подразделении) )
(номер паспорта контрольно-кассовой техники,
организация, осуществляющая техническую поддержку контрольно-кассовой техники)
Приложения:
паспорт контрольно-кассовой техники, в количестве __________ единиц,
договор о технической поддержке на __________ листах.
Руководитель организации (индивидуальный предприниматель) ___________________________
(подпись, печать)
Главный бухгалтер ____________________________
(подпись)
Дата получения заявления ___________________________________________________________
(подпись должностного лица налогового
органа, печать (штамп) )
_______________________
* При одновременном предъявлении на регистрацию большого количества контрольно-кассовой техники п. 4 заявления оформляется приложением, заверенным подписью руководителя (индивидуального предпринимателя) и печатью.
Бухгалтерия, аудит, налоги
У кого есть бланк заявления на постановку кассового аппарата не учет в налоговой? Поделитесь пожалуйста.
Сергей Попков
спасибо большое.
В каждой налоговой свои бланки, причем они могут их время от времени менять,