Бухгалтерия, аудит, налоги

Нужен список документов для постановки на учет в налоговой инспекции не по юридическому адресу а по фактическому

фирма зарегистрирована в москве и там же в налоговой, а щас надо в другом городе еще зарегистрироваться. есть список док-ов для постановки на учет обособленного подразделения. это подразделение - что это такое?
Основные характеристики обособленного подразделения в целях налогообложения: -территориальная обособленность; - создание рабочих мест. Отражение момента создания обособленного подразделения в учредительных документах - это уже не обязательное условие, в отличие от филиалов и представительств.

Ищите следющие документы
О порядке уплаты налога на добавленную стоимость организациями,
имеющими обособленные подразделения
Письмо МНС России от 04.11.2002 N ВГ-6-03/1693
Вес: 43

Прибыль, полученная обособленным подразделением или несколькими
обособленными подразделениями, является прибылью всего предприятия,
а не каждого в отдельности филиала
Консультация от 04.11.2003 N А2424
Вес: 41

Об упрощенном порядке постановки на учет в налоговом органе
обособленного подразделения организации в случае изменения места
нахождения организации через обособленное подразделение на
территории, подведомственной одному и тому же налоговому органу
Письмо Минфина России от 14.07.2008 N 03-02-07/1-278
Вес: 35

В случае осуществления фактической реализации нефтепродуктов
представление декларации и уплата доли налога, приходящейся на
обособленное подразделение, должны производиться по месту нахождения
обособленного подразделения
Консультация от 10.12.2004 N МВ2606
Вес: 35

О порядке постановки на учет в налоговом органе обособленного
подразделения организации в случае изменения места нахождения
организации через обособленное подразделение на территории,
подведомственной одному и тому же налоговому органу
Письмо Минфина России от 11.07.2008 N 03-02-07/1-275
Вес: 34

Обособленные подразделения: правовой статус, налоги, бухгалтерский
учет. Правовые основы создания обособленных подразделений
Комментарий, разъяснение, статья от 21.12.2007
Экономико-правовой бюллетень, N 1, 2008 год
Вес: 32

Об исчислении доли налоговой базы, приходящейся на ликвидированное
обособленное подразделение
Письмо ФНС России от 16.12.2005 N 02-4-12/93
Вес: 31

О признании одного рабочего места обособленным подразделением
Письмо ФНС России от 29.04.2004 N 09-3-02/1912
Вес: 31

Имущественный вычет работнику обособленного подразделения может быть
предоставлен только в части сумм НДФЛ, подлежащих уплате по
обособленному подразделению
Консультация от 05.07.2006 N МВ3940
Вес: 30

Обособленное подразделение
Консультация от 23.12.2003 N А2625
Вес: 30

Налогоплательщик подлежит постановке на учет по месту нахождения
обособленного подразделения, даже если в обособленном подразделении
оборудовано одно рабочее место
Консультация от 07.07.2006 N Э7232
Вес: 29

Вопросы налогообложения: организация образовала обособленное
подразделение
Консультация от 19.09.2005 N А4035
Вес: 29

О порядке предоставления в налоговые органы сведений о доходах
физических лиц - работников обособленных подразделений ОАО
Письмо Минфина России от 16.01.2007 N 03-04-06-01/4
Вес: 28
El'dar Bakizhanov