Играть на Форексе нельзя - проиграешь 100%. Можно и нужно работать и зарабатывать. Для этого:
1. Найти реального брокера.
2.Пройти обучение.
3. Тренироваться на демо-счёте или микро реальном.
4.Открывать реальный счёт, на котором хочешь получать реальную прибыль не меньше 2000$.
При этих условиях реально зарабатывать от 1000$ в месяц.
Всё дальнейшее зависит только от тебя.
Бухгалтерия, аудит, налоги
кто на фороксе. как правильно играть на бирже Форекс
Прежде, чем учиться работе на рынке Форекс, поймите, что это самый рискованный рынок, и вся система создана на то, чтобы "резать баранов".
Правда при одном важном условии, что у вас нет миллиона долларов США.
Так как для работы (покупка-продажа) валютных пар Вам придётся брать большое плечо, а это колоссальный риск, при достаточной большой волатильности (изменчивости цен) .
Видео курсов нет. Похоже не существует.
ССылку на перечень литературы сбрасываю.
Не ведись на рекламу! Забудь про этот рынок, если только для расширения кругозора!!!! Не более!
Видео курсов нет. Похоже не существует.
Jocker сливатор твой гепард покажи инвест только новичкам втюхивать а советники есть и поинтересней
Если у тебя пока ещё нет опыта, то при создании собственного счёта прикрути к нему советника. Их очень много. Есть бесплатные и платные. Лично я пользовался Гепардом и ничего плохого про него сказать не могу. Советник будет торговать за тебя круглосуточно, 5 дней в неделю. Сб и Вс на бирже нерабочие дни. Единственное условие - как можно больший доступ к интернету, в идеале - круглосуточный. Пока он торгует вникай в то что он делает, потихоньку пробуй самостоятельно открывать и закрывать новые позиции. Анализируй каждый день свою работу, повышай ставки. Почитай книги по торговле на бирже, благо их в сети великое множество. Удачи!!!