Бухгалтерия, аудит, налоги
Кто ведет бух-ю в "Инфо-Предприятие"?Какие отзывы? Как по сравнению с 1:С?
Я веду бухгалтерию в 1С 8.2 Комплексная автоматизация. Инфо-бухгалтер знаю не по наслышке, приходилось и бывает приходится. Инфо-бухгалтер совершенно простенькая программа, без особых наворотов, по сравнению с 1С, в которой наворотов даже слишком, Инфо-бухгалтер также все считает, все в ней есть, в том числе гибкая настройка, но мне нравится больше 1С. Мне в ней интересней и удобней. Ну это кому что нравится.
Я за "Инфо-предприятие". Уже давно использую в своей работе данную программу и полностью ей довольна. Она проста в использовании и легко поддается для изучения новичкам. Тех. поддержка всегда на связи, понятный интерфейс и актуальные обновления. Рекомендую.
Очень нравится эта программа. Консультанты всегда отвечают на поставленные вопросы. Своевременно вносятся изменения в соответствии с действующим законодательством. Удобная, понятная и несложная программа. Советуем пользоваться.
Я работаю с Инфо-предприятием три года. Программа легкая и понятная. Есть техподдержка, постоянно программа обновляется. Есть плюсы и минусы как у любой программы.
Пользуюсь программой (бухгалтерия+торговый склад) в течение 5 лет, сначала бесплатной версией, теперь перешли на платную, так как встал вопрос об организации еще одного рабочего места. Бесплатная версия имеет широкий функционал. Интерфейс программы, на мой взгляд, более дружественный, чем у 1С, поэтому остановили свой выбор на ней. Пока всем довольны.
Пользуюсь программой с 2016 года. Все что надо бухгалтеру, чтобы программа работала правильно и без перебоев. Так вот в программе Инфо-Предприятие это все есть. Все изменения законодательства реализуются вовремя, и со сдачей отчетности не возникает проблем. Работать в программе легко и просто даже для начинающего бухгалтера. Техподдержка всегда решает возникшие вопросы быстро и профессионально.
Когда открыл предприятие, то выбор стоял перед выбором программы по бухгалтерии. Первое что купило- это бесплатный старт. Бесплатная версия очень хорошо вела начало предприятия. Плюс обучающий видео курс, который ты можешь крутить сколько угодно, с подробным описанием всех действий в программе. После мы приобрели лицензию и успешно пока работаем в программе. Интерфейс прост. Мне как далекому от бухгалтерии легко составить счета и акты в разных формах. Далее дело бухгалтера, но плохих отзывов не было. С банком проблем не наблюдалось. Когда возникали вопросы, звонили в техподдержку, нам все очень понятно разъяснили.
Я пользуюсь программой ИНФО Предприятие Склад уже много лет. Очень доволен. Сотрудники компании всегда помогают в трудных ситуация. Программа неглючит и по цене не дорого. Цена/качество!.
Достойная замена 1С
Пользуемся программой с 2017 года. Долго искали подходящую программу. Думали остановиться на 1С, но нашли эту.
Начинали с бесплатной версии, которая как раз подходит для начинающих предпринимателей. По мере развития бизнеса, постепенно перешли на платную версию. Сейчас используем ПРОФ Бухгалтерию и Торговый склад Стандарт. Причем, в одной базе имеем ДВЕ РАЗНЫЕ ФИРМЫ! Соответственно, два независимых ФР, эквайринга, да и всего, что нужно для работы. Очень удобно!
Техподдержка очень оперативная, "живой" форум. Всегда помогут.
Заходите на сайт и форум программы, там много чего интересного можно узнать.
Отличный выбор!
пользуюсь данной программой с 2016 года, проблем никаких не возникало. Программа проста в использовании, понятна даже для новичков. Есть возможность работы с ЕГАИС
Я работаю с Инфо-предприятием, уже три года. Программа настолько легкая и понятная, что после 1С предприятия, моя работа теперь мне в радость! Есть техподдержка, постоянно программа обновляется. Все отчетные формы легко заполняются. Вообщем программой я довольна на все 100%
Наил Насыров
Здравствуйте! Вы все еще работаете в инфо-предприятие?
С данной программой Инфо-предприятие работаем больше года, никаких нареканий! Все быстро, легко, доступно. Советуем.
Пользуемся Инфо-Предприятием с 2006 года! Более удобной и честной программы в части поддержки и обновления не встречали, хотя работаем в секторе ИТ. В отличии от программ аналогов от всем известной фирмы, в ИП все гораздо интуитивные, понятней, проще и вам не нужно платить по 60-90т руб за то, что бы программу запустить, начать работать и считать ЗП. Все нужные опции для ведения бизнеса в одном приложении и нет необходимости докупать какие-либо модули к ней, при этом легко самостоятельно корректировать шаблоны документов под свои нужды, когда у программ-конкурентов эти процедуры каждый раз выливаются в солидные счета за обслуживание!
Очень хорошая программа. Всем советую.
Все замечательно. Советуем.
Я сейчас веду бухгалтерию в Инфо-Предприятие, ОСНО. Когда открыли фирму в 2012 взяли 1С: Бухгалтерию. Потом понадобилось вести характеристики товаров в обязательном порядке, а это умеет только 1С комплексная. Стали искать другие варианты. Сначала нашли бесплатную Инфо-Предприятие, но бесплатная версия тоже не умела вести характеристики товаров, зато умела платная комплексная. И вот тут выявилось главное преимущество: платная комплексная ИП в 2 раза дешевле такого же функционала 1С. В итоге с 2014 г. ведем бухгалтерию в ИП.
На мой взгляд особых различий между 1С и Инфо-Предприятие нет, они умеют все одинаково: любая отчетность, книги покупок, книги продаж, счета, на их основе отгрузки и оплаты, связанные документы. Я не знаю в 1С того, чего не было бы в ИП.
НО! Явные плюсы: Инфо-Предприятие быстрее работает, очень-очень простой и интуитивно-понятный интерфейс, легко и регулярно обновляется. Если для комплексной 1С обязательно надо покупать диск для обновлений (или подписку), то в ИП независимо от версий: бесплатная или платная обновление через интернет. А самое главное всегда все ведется в одной базе (у нас это было одно из ключевых требований), т. е. не надо иметь отдельно зарплату, отдельно склад, отдельно бухгалтерию. Зарплата и Кадры, кстати, это часть бухгалтерии. И если вдруг Вы решили добавить к бухгалтерии склад, то просто оплачиваете счет, получаете ключ, и у Вас уже есть доступ в той же базе к функционалу склада, ничего никуда не надо переносить.
Очень удобная отчетность по НУ: всего три отчета по прибыли - сводный, по статье, по единице учета. Статьи НУ предустановленны и содержат в названии статью и пункт НК РФ.
Сводный отчет по НДС равен по строкам декларации по НДС.
Еще плюсы: техническая поддержка может подключиться удаленно к программе и показать мышкой, что надо нажимать, удобные видео инструкции с навигацией по содержанию, наличие форума, где оперативно отвечают на вопросы, как сами разработчики, так и их региональные представители, ну и сами пользователи. На форуме есть спец. раздел, где можно оставить пожелание, замечание, описание ошибки, которые оперативно рассматриваются.
От самой программы ИП я в полном восторге, с 1С больше никогда работать не буду.
Минусы есть тоже:
1. иногда не хватает профессионализма и широты взгляда консультантам из поддержки, они молодые и не всегда понимают, что же от них хочет получить бухгалтер.
2. резервная копия делается не быстро.
3. удаленное подключение через 3G модем тормозит.
4. иногда неправильно выстраиваются ссылки в базе данных для связанных документов, помогает перепроведение.
5. не всегда подтягиваются цены при сложной многоступенчатой комплектации товаров, необходимо отдельно запустить сначала переоценку.
Минусы есть тоже:
2. резервная копия делается не быстро.
уже год работаем! Супер! 1с очень не удобн. для нас. 1с для программистов
О программе Инфо-предприятие только положительные отзывы. Программа удобная и простая, понятный интерфейс, постоянные обновления и улучшения. Возможность ведения большого количества организаций. Работаю в этой программе лет 20 уже, и всегда очень довольна. В 1 С тоже работала, но Инфо-предприятие лучше.