Бухгалтерия, аудит, налоги
Когда мне надо сдавать отчёты в налоговую, если я ИП и у меня УСН 6%, работников нет, и может ещё куда сдавать надо?
До 25 июля заплатить авансовый платеж по налогу УСН
Декларация по УСН сдается только годовая для ИП до 30 апреля, авансовые платежи необходимо платить квартально до 25 числа следующего месяца. Также вам необходимо отчитаться по среднесписочной численности до 20 января следующего года в налоговую. В ПФ и ФОМС взносы можете платить помесячно, поквартально или раз за год до 31 декабря и отчитаться по форме РСВ-2 и персонифицированный учет до 1 марта следующего года.
Для УСН есть федеральные услуги в эл. виде. Адрес сайта : http://эльба-скбконтур. рф
Декларация по УСН сдается только годовая для ИП до 30 апреля, авансовые платежи необходимо платить квартально до 25 числа следующего месяца. Также по среднесписочной численности до 20 января следующего года в налоговую. В ПФР и ФОМС взносы можно платить помесячно, поквартально или раз за год до 31 декабря и отчитаться по форме РСВ-2 и индивидуальные сведения на предпринимателя до 1 марта следующего года. Удачи вам.
если вы предприниматель, то декларация по УСН сдается раз в году до 30 апреля (до 30 марта сдают ООО) . и платить можно раз в год, а можно и каждый квартал.
и еще нужно сдавать расчет в пенсионный фонд раз в году.
Декларация сдается одит раз в год по окончании отчетного периода до 30 марта ( если правельно помню) , а платит нужно раз в кавртал (т. е. 4 раза в год) авансовые платежи по кбк (код бюджетной класификации) доходы, с соответственным окато где зарегестированны как ип