Бухгалтерия, аудит, налоги

Какие документы сдаются при нулевой отчетности и до какого числа? Подскажите пож!!!

Какие документы и куда сдаются при нулевой отчетности и до какого числа? Подскажите пож!!!!
В состав нулевой отчетности (ее еще называют нулевым отчетом) входят примерно те же документы, что и при сдаче обычной отчетности. Этими документами являются бухгалтерский баланс, отчет о прибылях, налоговые декларации, которые касаются уплаты налога на прибыль, налога на имущество компании, единого социального налога и НДС.

Однако при этом состав документов при сдаче нулевой отчетности зависит от статуса плательщика налогов. Сдача нулевой отчетности происходит по-разному для обычных юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, глав фермерских хозяйств и других субъектов сдачи нулевой отчетности. Также во время сдачи нулевой отчетности важна система налогообложения предпринимателя или юридического лица, а также за какой именно период происходит сдача нулевой отчетности – за год или квартал.

Так, например, при сдаче нулевой отчетности компаниями, которые облагаются налогами по упрощенной системе налогообложения, нет необходимости представлять бухгалтерский баланс – поскольку он не нужен и при сдаче обычной бухгалтерской отчетности.

Все налоговые декларации, которые при сдаче полной финансовой отчетности заполняются отдельно, в составе нулевой отчетности объединены в одну.

Как видите, в состав нулевой отчетности при сдаче входит несколько документов, которыми свидетельствуется всего лишь тот факт, что в отчетном периоде перед сдачей нулевой отчетности предприниматель не вел никакой хозяйственной деятельности. Однако все же, хотя при сдаче нулевой отчетности все документы, входящие в ее состав, заполняются по упрощенной форме, для их составления придется потратить какое-то время, посетить различные учреждения, взять необходимые справки.
Наташа Сердюк
Лучший ответ
Как Вам ответить, если Вы не говорите, какая система налогообложения?? ?
http://www.bistrast.ru/articls/stat191.php
Передвиньте на картинке переключатели согласно Вашей системе налогообложения и внизу найдёте всю отчётность и по срокам сдачи...
да никакие. бланки декларации заполняйте в налоговой есть образцы на стендах везде. если чтам в принципе помогают
Нулевая отчетность (заполняете только свои реквизиты ) и сдаете в свою налоговую
{ Bugumbaev }