Добрый вечер,
Извлечения из Инструкции к заполнению РСВ-1 (Консультант+)
Титульный лист, разделы 1, 2 Расчета заполняются и представляются всеми плательщиками, состоящими на регистрационном учете в территориальном органе ПФР.
Раздел 3 Расчета заполняется и представляется плательщиками, применяющими пониженные тарифы в соответствии со статьей 58 Федерального закона от 24 июля 2009 г. N 212-ФЗ.
Раздел 4 Расчета заполняется и представляется плательщиками, заполнившими строку 120 раздела 1 Расчета.
Раздел 5 Расчета заполняется и представляется плательщиками - организациями, осуществляющими выплаты и иные вознаграждения в пользу обучающихся в профессиональных образовательных организациях, образовательных организациях высшего образования по очной форме обучения за деятельность, осуществляемую в студенческом отряде (включенном в федеральный или региональный реестр молодежных и детских объединений, пользующихся государственной поддержкой) в рамках трудовых отношений или по гражданско-правовым договорам, предметом которых являются выполнение работ и (или) оказание услуг.
Раздел 6 Расчета заполняется и представляется плательщиками на всех застрахованных лиц, в пользу которых в отчетном периоде начислены выплаты и иные вознаграждения
Вам надо в разделе 2.1 указать код тарифа:
Плательщики страховых взносов, находящиеся на общей системе налогообложения и применяющие основной тариф страховых взносов - 01;
Плательщики страховых взносов, находящиеся на упрощенной системе налогообложения и применяющие основной тариф страховых взносов-52
Плательщики страховых взносов, уплачивающие единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности и применяющие основной тариф страховых взносов - 53
Бухгалтерия, аудит, налоги
нулевая отчетность в пфр .сдаются только 3 страницы рвс1?
Да.
Елена Кекова
в ооо ген директор и учиредитель. деятельность не велась. открыты с 30 марата 2015.большои штраф за не своевременную сдачу?
Елена Кекова
благодарю за ответ.