Бухгалтерия, аудит, налоги

как написать жалобу в налоговую на то что человек не платит налоги с с давания квартиры ?

Пишут ручкой по бумаге или с использованием технических средств: персональный компьютер, реже - пишущая машинка.
Иван Грибанов
Лучший ответ
Да хоть как пишите!! ! Толку от этого никакого. Налоговая даже не колыхнётся!
Контрольную функцию налоговая с себя сама же и сняла (как они официально обозначили, из-за перезагруженности кадров текущей работой) .
Они лишь начисляют налоги на добросовестных плательщиков!!! !
То есть тех, кто сам документы собрал и принёс в службы: имущественный комитет или земельный и гос. регистрацию. Ну и декларацию по НДФЛ в налоговую до 1 апреля о доходах.
По которым у нас даже министры нищие.. .
Проверять кто сдаёт или не сдаёт квартиры налоговая не пойдёт, а тем более доказывать суммы доходов.. . Ведь у сдающих чаще всего даже договоров нет, то есть документально нечем доказать. А суд по другому и не примет исков даже от налоговой.
Так что пишите, но даже ответа не получите - это точно.
И письмо ваше будет, как на деревню дедушке - что писал Ванька Жуков (это уже по Чехову).
Павел Коленов жаль , а это мой долг как добропорядочного гражданина.
1) Вы ничего не докажете, если нет расписок о том, что он получал деньги; 2) год только начался и он может утверждать, отчитается по концу года, 3) дороги строят исключительно за счет траспортного налога.
Нина Карпенко
Павел Коленов транспортный налог не на строительство дорог а на то что вы своей машиной испортили , дороги строят из бюджета.
это называется не жалоба, а ДОНОС. говорят что сейчас доносчику не кнут, а процент с изъятого налога/штрафа.
Павел Коленов это не донос , он меня грабит не платя налоги а ты так и будешь терпилой по жизни
Из за этого дорог столько же.. . а вот откатов на подготовке к Сочи-2014 может быть и меньше...
Ябедой в детстве не дразнили?
А надо бы...
Adylbek Abdillaev
Павел Коленов если тебя грабят а ты молчишь то ты терпила лоховый.
Короче, как застучать?? ? Даааааа, жаба душит? ? Мы движемся к Европе семимильными шагами!!!!
ОЙ ОЙ ОЙ какой добропорядочный гражданин у нас завелся!!!!
Павел Коленов я не добропорядочный , не люблю когда меня грабят ! а так я при любой возможность все что можно сопру , потом даказывайте сами что я это сделал !