Бухгалтерия, аудит, налоги

Помогите рассчитать зарплату в Exele автоматически. как сделать что бы программа Exel рассчитывал зарплату автоматически?

Ане4Ка ))
Скинуть вам свою версию зарплаты в экселе? Дайте свою электронку.
Ирина Романенко
Лучший ответ
нужно знать как вносить и настраивать формулы в этой программе для того что бы она автоматически вам считала, НО лучше скачайте взломанную программу 1С и там считать. Т. к. показатели могут меняться + строки будут сбиваться, тогда формулы будут не работать и их придется каждый раз перенастраивать. Удачи.
https://kontur.ru/kontur-zarplata?p=3476 - КОНТУР. ЗАРПЛАТА - Автоматизированный расчет зарплаты и подготовка отчетности.

- Справляется с нестандартными схемами учета труда
- Имеет готовые версии для ключевых отраслей

Программа Контур-Зарплата позволяет формировать отчетность в ФНС, ПФР, ФСС и другие контролирующие органы: 4-ФСС, РСВ-1, СПВ-2, ДСВ-3, СЗВ-К, 2-НДФЛ, П-4, отраслевые статистические формы ЗП и другие.

Все виды отчетности формируются максимально корректно по имеющимся данным и в соответствии с требованиями действующего законодательства. Их можно напечатать и выгрузить в формате КО для последующей отправки по ТКС.

В программе есть встроенные механизмы проверки отчетности и возможность посмотреть, откуда взялась та или иная цифра.

Также система Контур-Зарплата позволяет вести налоговый регистр с отражением уплаченных сумм в разрезе сотрудников с детализацией в рамках источников финансирования, объектов, с указанием даты и номера платежного поручения.
Изучить формулы. Пригодится не только для зарплаты. По крайней мере, их изучить проще, чем научиться управляться со взломанной 1С.