Бухгалтерия, аудит, налоги

вопрос про 1с 7. можно ли работать на втором компе в программе. заполнять документ поступление

потом этот документ сохранить отдельно вне программы. и сохранить в программу на первом компе?
как переносить ее. та же база будет меняться и на первом компе, в то время как она будет меняться и на втором (в плане поступления). как их объединить потом чтобы никакие изменения не были утеряны.
Если я правильно понимаю, то эти два компьютера находятся в разных офисах и не связаны в единую локальную сеть и могут обмениваться данными только черз интернет?

В этом случае все варианты можно разделить на две основные группы:: онлайн или оффлайн.

Онлайн - второй компьютер может работать только при наличии стабильной связи с первым компьютером (на котором база данных).

Оффлайн - каждый из компьютеров может работать независимо друг от друга, а интернет нужен только в момент сеанса связи для синхронизации баз данных.

Вариантов организации онлайн вариантов несколько: самый простой - это с помощью программ удаленного админисрирования (р-админ, таймвивер, амми и т. д.), но при этом работать можно будет только по очереди, одновременно не получиться. Если необходима одновременная работа, то нужна сетевая версия 1С и терминальный сервер.

Онлайн вариант - нужно купить для каждого компьютера отдельную программу 1С + утилиту для синхронизации (1С: УРИБ)

Еще как вариант - перейти на 8-ку - более новая платформа, каторая заточена для работы через интернет.

Подробнее сравнение разлитчных вариантов работы в 1С через интернет можно посмотреть тут
http:// online-ufa.ru/content/articles/1c_enterprise_internet/

Группа компаний "Онлайн", г. Уфа
Автоматизация предприятий на базе программ 1С с 1995 г.
online-ufa.ru
vk.com/online_ufa
ИБ
Илья Батищев
21 112
Лучший ответ
если только архивами перекидываться. про выгрузку отдельных документов не слышала такого... либо работать через сеть или через удаленный доступ в одной и той же базе.
Alm@S Kurm@Ng@Liyev
Alm@S Kurm@Ng@Liyev
7 772
Елена Ушколенко а как сделать удаленный доступ

Похожие вопросы