Бухгалтерия, аудит, налоги

Что вы думаете о программе КонсультантПлюс?

TS
Tahmina Siyarova
244
Программа Консультант Плюс просто замечательная Мне она очень нравится, так как в ней всегда можно быстро найти нужную и достоверную информацию. Вот 5 причин почему в качестве справочно-правовой системы лучше выбрать Консультант Плюс:
1. Сэкономите время. Время — самое ценное, что у нас есть. Вы сможете быстро находить и анализировать нужную информацию. Вы легко и точно найдете и изучите все, что Вам необходимо, и сделаете это быстро, не затратив значительного времени и усилий.
2 Вы сможете профессионально развиваться. Работать с программой Консультант Плюс — это профессионально. Многие коллеги уже используют справочно-правовые системы. А 7 из 10 специалистов работают с Консультант Плюс — лидером отрасли. Консультант Плюс - Компания года 2008.
3 Вы будете уверены в принимаемых решениях. Любой практический вопрос, который Вы как специалист решаете на своем рабочем месте, Вы сможете рассмотреть с разных сторон в системе Консультант Плюс. Задав несложные поисковые условия, Вы узнаете, как находит отражение ваш вопрос в официальных нормативных актах, что рекомендуют эксперты в своих уникальных консультациях, какая арбитражная практика существует по рассматриваемой проблематике. Всегда под рукой будут типовые формы документов, которые легко можно адаптировать для решения своих задач. Вы всегда будете принимать верные обоснованные решения.
4 Вы извлечете выгоды из изменений законодательства. Теперь все эти изменения для вас — открытая книга, и Вы сможете на них оперативно реагировать. Правовая информация в программе Консультант Плюс обновляется с самой высокой степенью оперативности — ежедневно.
5 Вы будете сотрудничать с надежным партнером. Такой партнер не подведет в трудную минуту и придет на помощь. Для этого в рамках информационного обслуживания компания обеспечивает клиентам выделенную Горячую линию, проводит обучение эффективной работе с системой Консультант Плюс, предоставляет для информационного обслуживания личного специалиста и персонального менеджера, развивает программу семинаров и тренингов.
Дмитрий Губковский
Дмитрий Губковский
65 735
Лучший ответ
а что оней думать? Я ею уже много лет пользуюсь. И еще очень важно - через какую фирму вы её приобретаете!
Правовест - стала очень плохой фирмой. Семинары организует ужасные.

Если хотите - напишу телефон своей фирмы. Мне очень нравится.
Отличная правовая справочная система.
Алина Ким
Алина Ким
67 463
Да, мне Консультант тоже больше нравится!
Очень хороший помошник. Спасибо умныым разработчикам.
Orlov Pavel
Orlov Pavel
24 497
Очень удобная. Я работала и в Гаранте, но Консультант все ж больше нравится!
Прекрасная правовая программа. В разных вариантах сотрудничаю с ней уже 11 лет.
че за нахер брысь в другую тему прошу удалиться
и дверью не хлопать
DS
Dana Sarmanova
5 139
Хорошая программа
замечательная програма. очень часто ей пользуюсь!!!! очень удобно, кстати, подписаться на рассылку по интересующей вас информации. и тогда всегда будете в курсе дела.
Замечательная программа. работаю более 12 лет
Visual Fortran
Visual Fortran
518
Отличный помощник

Похожие вопросы