УТМ бесплатен но для его использования нужно купить джакарту и сертификат -4к
для приемки алкоголя нужно купить карту и сертификат и установить УТМ на комп потом прогу которая работает с УТМ это для принятия алкоголя
Бухгалтерия, аудит, налоги
Подскажите сколько стоит транспортный модуль для ЕГАИС и где его купить?
есть такая фирма в Москве Инпромтекс они все по этой теме знают и могут
скажешь что с Дагестана особенно вежливо проконсультируют
В таких случаях могут быть случайные афёры:
Подаёт сеть магазинов алкогольной продукции, которые расположены в различных сёлах, подаёт заявку на тендер для подключения к ЕГАИС с очень строгим условием (чтоб отсечь "левых"), при этом забывает cказать, что на всех компьютерах установлен WindowsXP с IE8, в итоге монтажной организации НЕ возвращается неустойка (или как там комиссионный сбор) , та как работы не выполнены в срок.
Транспортный модуль -это бесплатная программа, которую можно скачать. Инструкция по его установке здесь http://rosalko.biz/egais-roznica/instrukciya-po-podklyucheniyu-k-egais/
https://kontur.ru/alko?p=3476 - Сервис подготовки и отправки отчетности в ФСРАР от СКБ Контур!
Веб-сервис для формирования, проверки и отправки отчетности об объемах розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции в ФСРАР. Оптимально подходит для обслуживающих бухгалтерий.
Для одиночных организаций рекомендуем тариф «Алкодекларация» сервиса Контур. Маркет - от 2 500 рублей в год!
Консультации по ЕГАИС! Продажа оборудования и программного обеспечения для ЕГАИС! Установка, настройка и обучение персонала! Недорого в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. egais-nn@bk.ru
Для оптовых покупателей предоставляем скидки.
вот бесплатная программа http://egais.worldon.ru/ для приема ЕГАИС накладных если торговля пивом да же на ип