Бухгалтерия, аудит, налоги

Отзывы о сервисе бухгалтерии СервисКлауд (ServiceCloud, Scloud.ru)

Кто пользовался? Действительно ли СервисКлауд предоставляют качественный доступ в 1С? Есть ли сбои?
Сбоев нет. Серверы мощные. Из плюсов - работа с базами 1С происходит на очень высокой скорости. Из минусов - платные консультации по работе в 1С, версия за 700 рублей сильно урезана для работы, по факту нужно брать за 1200 руб/мес. Я бы поставила Скдауд 4+
Октай Гасанов
Лучший ответ
Сбои бывают, решают быстро. Сервис существует очень давно, это плюс. Работаю с ними пятый год, базы обновляются автоматом, с этим вообще проблем нет. Короче норм ребята.
Sergei Zaicev
Удалили сегодня всю базу 1С, за весь 2017 год, т. к просрочил с оплатой на 2 дня, в базе 3 компании, базы восставновлению не подллежат . Цитирую ответ службы поддержки :
"К сожалению, на данный момент восстановить информационные данные нет технической возможности. Спасибо за понимание!"
Как вам такой расклад ???
Бека Бек Удалить базы клиентов - это жесть!
Значит правильно я фреш выбрала, а не склауд. Если у фреша забыл вовремя заплатить, то это вообще не проблема, т. к. есть "отложенный платеж" - заходишь в личный кабинет, жмешь на кнопку и доступ открывается на неделю без оплаты
+ Базы у них в облаке хранятся минимум полгода, а возможно и больше - как-то раз восстанавливала доступ своему клиенту, который пропал на несколько месяцев и ни кто за него не платил. Так вот после восстановления старая база была на месте совершенно целехонькая! Более того - она все это время регулярно обновлялась, хотя за нее не платили!
Лена, если для вас 1000 рублей в месяц - не деньги, стоит попробовать. Я веду несколько клиентов, базы перестали тормозить.
Онлайн сервис 1С хорош, потому что скорость работы в 1С действительно впечатляет по сравнению с коробкой, еще удобно, что работать можно из любого места без флешек. Из минусов - все-таки цена. За год коробочная версия по себестоимости выходит дешевле облака
Игорь Шилов Тут каждый выбирает для себя, что ему лучше и комфортней. На мой взгляд, все локальные программы скоро уйдут в прошлое и их заменят сервисы. Людям тяжело перейти на новые технологии, поэтому возникают сомнения
Октай Гасанов Согласна с отзывом. Цена не такая уж и низкая.
Анютик Анютик Анастасия, да? Может, выходит и дешевле, только еще на ИТС нужно подписаться за деньги, сервер купить хотя бы дешевенький, системного администратора нанять. Эти расходы посчитали? В СервисКлауд сумму на счет положил и забыл, пользуйся 1С.
Марина Умирбаева Всем спасибо за ответы! Все-таки попробую ServiceCloud, по крайней мере протестирую 2 недели. 14 дней предоставляется бесплатно?
Мне тоже нравится СервисКлауд
Пользуемся вместе с директором Клаудом. Поддержка очень отзывчива, всегда помогают даже с пустяковыми вопросами. Как-то раз в одиннадцатом часу ночи позвонили, и нам помогли.