Бухгалтерия, аудит, налоги
Бухгалтерия онлайн для ООО (с ОСНО). Выбор сервиса.
Ведение бухгалтерии для ООО с НДС. Выбор сервиса онлайн. Предварительно варианты: "1С бизнес старт" в облаке и "Моё дело". В каком сервисе система сама формирует баланс? (2-5 сделок в мес, 10 -20 транзакций).
"1С БизнесСтарт" по сути эта специальная промо-версия "1С Бухгалтерии", а "1С Бухгалтерия" на сегодня является отраслевым стандартом для ведения бухгалтерского и налогового учета.
С программой "1С Бухгалтерией" умеют работать пожалуй все без исключения бухгалтера.
Большой плюс "1С" - можно легко переносить информационную базу со всеми учетными данными из облака на локальный компьютер или наоборот с локального компьютера на облачные сервера и продолжать работать.
Перенос данных между облаком и собственным компьютером для программ 1С является штатной процедурой и делается пользователем самостоятельно нажатием двух кнопок.
Обратите внимание, что "1С БизнесСтарт" - это промо-акция и льготные цены предоставляются только в течение первого года обслуживания. Дальнейшее сопровождение будет возможно на стандартных условиях, где-то 500-600 руб. в месяц за 1 пользователя.
Подробнее с тарифами на работу с облачной версией "1С Бухгалтерии" можно ознакомится здесь
http:// online-ufa.ru/service/1c-fresh/1c-buh-online.php
Подключить бесплатный доступ на первые 30 дней можно по ссылке
https:// online.1cfresh.com/
но продление доступа по этой ссылке возможно только на стандартных условиях.
Льготное подключение по акции "1С БизнесСтарт" надо искать на промо странице акции.
Группа компаний "Онлайн",
Официальный партнер фирмы "1С" с 1995 г.
Онлайн-сопровождение и удаленное обслуживание 1С по всей РФ.
online-ufa.ru
https:// online.1cfresh.com/
Группа компаний "Онлайн",
online-ufa.ru
1с битрикс 24 разве не подойдет?
Tema Dementyev
Если не трудно, просветите: что это такое и в чём преимущество перед двумя перечисленными мною сервисами.
Мы ООО-шку в Контур.Бухгалтерии ведем. 1500 р в месяц. Тариф Оптимальный хватает. Нет смысла за максимальный переплачивать. И еще у менеджера просите скидки.