Бухгалтерия, аудит, налоги

за что мы платим налоги,если за всё мы платим и помощи от государства не получаем я так понял за воздух

ну надо же призиденты ездить в деловые поездки, охранников каждый день рискующих жизнью тоже надо содержаь, много всего.. . одних только лампочек в белом доме тонны три наверное. вот мы всей страной и складываемся :-)
Ерлан Кыдыр
Лучший ответ
кстати за загрязнение воздуха тоже платим.... так уж устроен мир... хочешь жить в государстве и пользоваться его благами и защитой.... плати))))) ) есть конечно вариант уйти в горы или тайгу устроившись в землянке или пещере.... но вам это вряд ли подойдёт...
Олег Колбин
чтобы свет бул ночью на улицах и снежок солью посыпали
воздух ничейный пока его еще не приватизировали.. . как приватизируют и тут будем платить
Так и спроси у государства!
ЗА воздух одозначно!!!!
ой ой ой)) ) какой воздух) )

с налогов идут степендии в вузы, всякие льготы и пенсии для бабушек и т. п. вы вообще платите налоги, для того чтобы потом в будущем как бы с этих денег получать пенсию) )

а гос бюджет на что тратится? медицина, то же сочи и т. п. - все деньги из бюджет а именно налоги)
Алексей Федорко с таким правительством и отношением к людям у нас будующего нет и не будет а насчёт пенсий этим можно только подтерется
на чьи средства тогда работают МВД, суды, служат в армии а также другие структуры гос. службы. им пока з\п за счет налогов платят. хотел бы я посмотреть как органы правопорядка и армия торговлей начнут промышлять. жуть правда
Алексей Федорко значит мы платим чтобы нас засуживали в судах лупили менты убивали и калечили в армиях калечили в больницах
Как физическое лицо Вы платите только налог на доходы 13%. Все остальные налоги платит Ваш работодатель.
Алексей Федорко я сам работодатель пашу честно а налоги всё сжирают