Бухгалтерия, аудит, налоги
За любую прибыль, которую я получаю должень платить налог? Ели заработал в интернете, я тоже должен платить налог?
меня могут оштрафовать за несплату налога в интернете? (клики, платные опросы, пасивный доход)
По закону, любое получение прибыли облагается налогом (13% вроде) . По факту пускай докажут что ты эти деньги заработал, может друзья подарили :) Да и не палят такие доходы.
неа, тут твои доходы налоговоя не сможет ни как проверить - облом им ваши платёжные аккаунты знать .
здесь им полный отсос .
Вера Николаева
здорово ))))))))))))))))))))))
Если заработали в интернете 1 млн. тогда лучше заплатите налоги, чтобы спать спокойно. А так вы им нафик не нужны со своими 100 долларами дохода.
Не думаю. Например, если ты на своей даче вырастил огурцы или кроликов и продаешь, то такой доход не облагается налогом. Конечно при условии того, что ты сможешь доказать, что все это выращенно на собственной даче. Российскре законодательство настолько абсурдно и сыро, что можно сесть за украденный батон лет на 5.И за убийство на тот же срок. Одним словом надо изучать нюансы.
Правильно налог составляет 13 % , но ни какие структуры не докажут что вы заработали эти деньги. Любая платежная система в вашем случае наверно ( веб моней) не ддют информацию о своих клиентах третьим лицам. Поэтому никому это не нужно, да и неполучится. даже если вы будете переводить с вебмоней на банковский счет 50 . 000 у. е. вам ничего не скажут.