Бухгалтерия, аудит, налоги
Бухгалтер хочет знать куда мне нужна справка о доходах за 3 месяца! А я ей не хочу говорить, на что сослаться, закон?
Могу ли я не говорить бухгалтеру куда мне нужна справка о доходах за 3 месяца?
"Справка дана такому-то для предъявления туда-то". Правильно спрашивает. Чтобы справка потом не могла быть использована не по назначению.
мы и так знаем, что хотите пойти в соцзащиту населения и попытаться получить статус малоимущей.. так вот .. иногда для таких вещей требуется справка того образца... а не просто от балды .. или в банк например .. банки выдают справку своей формы ..
можно. в ст. 62 ТК РФ сказано, что работодатель обязан в трехдневный срок со дня письменного обращения работника выдать запрашиваемые документы. и ни где нет ни слова о том, что работник обязан сообщать работодателю для каких целей он эти документы запрашивает.
Ну так пусть пишет в графе "для предъявления по месту требования"
Ей нужно заполнить эту графу в бланке, вот она и спрашивает ЧТО ИМЕННО там писать.
Ей нужно заполнить эту графу в бланке, вот она и спрашивает ЧТО ИМЕННО там писать.
Скажите, нехай пишет, что для предъявления "по требованию".
Стандартная формулировка.
Стандартная формулировка.
Скажи в трудовую инспекцию!
если то заведение для предоставления в которое вы берете справку - колхоз 8 марта, с не образованными специалистами-то не говорите
А вообще-по закону-справка такого вида и выдается изначально для представления в каую то организацию, или гос. орган ( что и указывается собственно в ней) -так что справку типа- "выдана ваньке ветрову для фиг знает чего" у вас просто не примет ни одна более-менее- нормальная организация))
ЗЫ. детский сад блин
А вообще-по закону-справка такого вида и выдается изначально для представления в каую то организацию, или гос. орган ( что и указывается собственно в ней) -так что справку типа- "выдана ваньке ветрову для фиг знает чего" у вас просто не примет ни одна более-менее- нормальная организация))
ЗЫ. детский сад блин
Воровать собралась и не просит а требует ей помогать в этом))) Чернь
Похожие вопросы
- Уважаемые бухгалтера,хочу задать может глупый вопрос,но нужный мне.
- В чём прикол откладывания малого процента зарплаты на финансовую подушку, если она подразумевает доход за 3-6 месяцев?
- через какое время смогу взять справку о доходах или 3ндфл, надо быстрее подтвердить доход в опеку.. заранее спасибо.
- Не могу получить справку о доходах за 2010г (в РЖД,), говорят, что сломался комп и восстановлены данные только за 2011г.
- Как должна называться справка о доходах ИП самому себе (не из налоговой) и что содержать?
- Задача. Определите сумму налога на доходы физических лиц последующим данным за 3 месяца. Пожалуйста, помогите!
- Нужен образец справки о доходах в свободной форме... ( *.doc ) З.Ы. НЕ 2-НДФЛ. ..( *.doc ) З.Ы. НЕ 2-НДФЛ
- Срочно нужен образец справки о доходах в соцзащиту для получения детских пособий. заранее спасибо
- Какие обязанности у главного бухгалтера? Просьба отвечать только бухгалтеров или знающих людей)
- Есть возм.работать бухгалтером,ООО.численность небольшая, но я не бухгалтер,хочу закончить курсы,как думаете справлюсь?