Бухгалтерия, аудит, налоги

Бухгалтер хочет знать куда мне нужна справка о доходах за 3 месяца! А я ей не хочу говорить, на что сослаться, закон?

Могу ли я не говорить бухгалтеру куда мне нужна справка о доходах за 3 месяца?
"Справка дана такому-то для предъявления туда-то". Правильно спрашивает. Чтобы справка потом не могла быть использована не по назначению.
Александр Давыдов
Лучший ответ
мы и так знаем, что хотите пойти в соцзащиту населения и попытаться получить статус малоимущей.. так вот .. иногда для таких вещей требуется справка того образца... а не просто от балды .. или в банк например .. банки выдают справку своей формы ..
можно. в ст. 62 ТК РФ сказано, что работодатель обязан в трехдневный срок со дня письменного обращения работника выдать запрашиваемые документы. и ни где нет ни слова о том, что работник обязан сообщать работодателю для каких целей он эти документы запрашивает.
Ну так пусть пишет в графе "для предъявления по месту требования"
Ей нужно заполнить эту графу в бланке, вот она и спрашивает ЧТО ИМЕННО там писать.
*иришка* )))
Скажите, нехай пишет, что для предъявления "по требованию".
Стандартная формулировка.
Скажи в трудовую инспекцию!
если то заведение для предоставления в которое вы берете справку - колхоз 8 марта, с не образованными специалистами-то не говорите
А вообще-по закону-справка такого вида и выдается изначально для представления в каую то организацию, или гос. орган ( что и указывается собственно в ней) -так что справку типа- "выдана ваньке ветрову для фиг знает чего" у вас просто не примет ни одна более-менее- нормальная организация))
ЗЫ. детский сад блин
Воровать собралась и не просит а требует ей помогать в этом))) Чернь