Бухгалтерия, аудит, налоги

Какую отчетность нужно сдавать в 2019 году Март-Апрель для ООО на УСН 15% Д-Р при нулевом обороте?

1. С начала года в Росстат отчет не передовался - нужен ли он?
2. СЗВМ-СТАЖ - сдан
3. 6-НДФЛ не сдаем - отметил
4. Декларация по УСН - совсем не понятно, какой отчет
5. Бухгалтерский баланс - понятно, нужно сдать
6. ??что я еще упустил ???
Почему не сдаете 6 НДФЛ, надо сдать нулевую, спокойнее будете. Вот что сдавать вам надо, проставляйте галочки.
В ИФНС:
1. Декларацию УСН - до 31 марта 2018 г (п. 1 Ст. 346.23 НК РФ)
2. Сведения о среднесписочной численности - до 20 января 2018 (п, 3 Ст 80 НК РФ)
3. Расчет по страховым взносам - до 31 января 2018 (п. 7 Ст. 431 НК РФ)
4. Расчет 6- НДФЛ - до 1 апреля 2018 ( п. 2 Ст 230 НК РФ)
5. Справки 2-НДФЛ - до 1 апреля 2018 ( п. 2 Ст 230 НК РФ)
6. Бух. отчетность - до 1 апреля (пп. 5 п. 1 Ст 23 НК РФ) и в росстат
В ПФР:
1.СЗВ-СТАЖ до 1 марта 2018
2.СЗВ-М до 15 марта 2018 (за февраль)
В ФСС:
4-ФСС (на бумажном носителе до 20 числа, в электронном до 25 числа следующего за отчетн. периодом)
Денис Чулик
Лучший ответ
6-НДФЛ сдаете всё равно - с нулями
Лидия Барбэ
за 2019 усн, рсв до 20.1.19
Татьяна Никонова вопрос по отчетам за март-апрель, то что вы пишите сдано в январе
за 1 кв. 2019 - 1,2,3 сзв-м, рсв, 4фсс
за год 2018 бух баланс в ифнс и ростат, сзв-стаж, усн, письмо что деятельности нет, з/п не начил и не выплачивалась для отмены 2 и 6 ндфл, сред чилс сотрудников, рсв за год и 4 фсс
Arsen Zurabyan
Декларация по УСН - совсем не понятно, какой отчет...
помню одного директора который знал каждую цифру в балансе, в декларациях по ндс и прибыли и т д... да... есть еще и Декларация по УСН.. есть такая) и как вы ее заполните-столько налогов и заплатите.
Статистическая отчетность за 2019 год: для ООО и ИП. Видео. Сдаём в 2020 году. Вот тут можно найти и таблицы и видео и описание: https://programmydlyacompa.ru/statisticheskaya-otchetnost-za-2019-god-sroki-sdachi-otchetnosti-v-2020-video/