Бухгалтерия, аудит, налоги

предприятие работет на ЕНВД. какую отчетность,куда и в какие сроки надо обязательно сдавать?

До 20 числа по истечении квартала ЕНВД в налоговую (делаем в 2 экз) Оплачиваем налог до 25 числа. , до 20 числа по истечении квартала "Расчет по обязательному пенсионному страхованию" (если работники оформлены. Делаем в 3 экз. 2экз можно сдать в налоговую, а они сами 1 отправят в пенсионный фонд) Отчет в соцстрах "4ФСС" по начислению 0,2% травматизма от з/п на работников.
Леночка Б
Лучший ответ
декларацию по ЕНВД до 20.04
ведомость по ОПС в ПФР и налоговую до 15.04
Баланс и отчет о прибылях и убытках до 30.04
Ведомость в ФСС до 15.04
в ФСС -15 апреля
Расчет авансовых платежей по ПФ - до 20 апреля в налоговую и в пенсионный фонд
декларация по ЕНВД - до 20 апреля в налоговую
Баланс - до 30 апреля в налоговую
Lolngflol Happe
ФСС - в фонд соц. страха до 15 апреля. Расчет авансовых платежей по ПФ - в налоговую (3 экз.) , 1 - в налоговую, 1 -в ПФ, - 1 вам. до 20.04, Расчет ЕНВД - до 20 апреля
Необходимо сдать квартальную Деклараци. ЕНВД по виду деятельности, отчет 4 ФСС /обязательное страхование от несчастных случаев на пр-ве/,Авансовые платежи в ПФР, если есть земля в собственности -авансовые платежи по Земельному налогу, если есть транспорт -транспортный налог, если имеется паспорт Госком природы-отчет по экологии,
до 15.04.09 г. - ФСС
до 20.04.09 г. - Декларацию по ЕНВД, декларацию по ОПС
Сдается деклорация по ЕНВД в налоговую инспекцию до 15 числа следующего месяца.
Julia Sorokina