Бухгалтерия, аудит, налоги

Скачать 1С: Підприємство последней версии

Друзья, не могу разобраться, как всё таки скачать 1С с их официального сайта.
Мне необходимо скачать 1С последней версии. Крякнутые\хакнутые 1Сины мне не нужны. Требуется лицензионная 1С для Украины, знаю что можно воспользоваться бесплатной пробной лицензией на 30 дней. Но на официальном сайте чёрт ногу сломит. Как будто 1С скачать нельзя вовсе.
Пожалуйста, подскажите как это сделать.
H*
Harut *****
Та вроде там есть телефон поддержки
Моя Жизнь
Лучший ответ
Данияр Шамашев Конфигурация "Бухгалтерия для Украины ПРОФ" [?]
Конфигурация "Бухгалтерия для Украины БАЗОВАЯ" [?]
Конфигурация "Бухгалтерия для бюджетных учреждений Украины" [?]
Конфигурация "Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины ПРОФ" [?]
Конфигурация "Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины БАЗОВАЯ" [?]
Конфигурация "Зарплата и управление персоналом для Украины ПРОФ" [?]
Конфигурация "Зарплата и управление персоналом для Украины БАЗОВАЯ" [?]
Конфигурация "Зарплата и кадры для бюджетных учреждений Украины" [?]
Конфигурация "Управление торговлей для Украины" [?]
Конфигурация "Управление торговым предприятием для Украины" [?]
Конфигурация "Управление производственным предприятием для Украины" [?]
Конфигурация "ERP Управление предприятием для Украины" [?]
Вам какая конфигурация нужна?
Harut ***** ЗП + кадры для Украины
Моя Жизнь Конфигурация "Бухгалтерия для Украины ПРОФ" [?] Конфигурация "Бухгалтерия для Украины БАЗОВАЯ" [?] Конфигурация "Бухгалтерия для бюджетных учреждений Украины" [?] Конфигурация "Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины ПРОФ" [?] Конфигурация "Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины БАЗОВАЯ" [?] Конфигурация "Зарплата и управление персоналом для Украины ПРОФ" [?] Конфигурация "Зарплата и управление персоналом для Украины БАЗОВАЯ" [?] Конфигурация "Зарплата и кадры для бюджетных учреждений Украины" [?] Конфигурация "Управление торговлей для Украины" [?] Конфигурация "Управление торговым предприятием для Украины" [?] Конфигурация "Управление производственным предприятием для Украины" [?] Конфигурация "ERP Управление предприятием для Украины" [?]

Что, тоже удивился?
Harut ***** Если даётся бесплатная лицензия на пробный период, то Конфигурация "Зарплата и управление персоналом для Украины ПРОФ" [?]

Если же нет, то соответственно Конфигурация "Зарплата и управление персоналом для Украины БАЗОВАЯ" [?]
Ксения Александровна) Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
1c83: Зарплата и управление персоналом для Украины, Версия 2.1.60.1 от 19.02.2021
unibytes.com/MNivZIRuXdYLqw-Us4P3UgBB
Если архив запаролен, то пароль ru-board
А после 30 дней что с лицензионной версией делать будете?
Сергей Егоров
Во-первых у 1С нет бесплатных пробных версий на 30 дней, которые можно было бы скачать и установить на свой компьютер. На 30 дней есть пробный бесплатный доступ к облачной версии, но это совсем другая история, скачать и установить на свой ПК базу данных нельзя.

Во-вторых.
В период с 02.02.2021 по 15.03.2021 были бесплатные временные лицензии на 60 дней + на этой неделе продлили акцию (с 05.04.2021 по 09.04.2021) по раздаче бесплатных лицензий, которые также можно скачать и активировать, но уже только на 14 дней.
Подробнее есть тут
online-ufa.ru/content/news/free-licenses-1c-prolong/
При этом в обоих случаях это все же не пробные лицензии, а временные для решения проблемных случаев. Т. е. у вас сама программа должна быть уже приобретена и зарегистрирована, а на 14 дней можно получить лицензию на время решения проблемы, если у клиента выскакивает сообщение "Обнаружено нарушение целостности системы".
В теории можно получить временную лицензию без регистрации, если какой-либо из франчайзи 1С одобрит вашу заявку, но и в этом случае это не пробная лицензия и партнер может одобрить такую заявку только в случае, если будет уверен что через две недели вы планируете её приобрести, т. к. после одобрения фирма 1С будет спрашивать с него "где деньги" и при отсутствии оплаты вовсе заблокирует такому франчайзи возможность одобрения заявок на получение временных лицензий.

P. S.
Все вышесказанное относиться к клиентам и решениям для РФ, но сомневаюсь, что для Украины будут какие-то другие условия, если вообще доступны временные лицензии.
Evgeny Kopalov
Harut ***** Я правильно понимаю, что для того, чтобы пользоваться облачной версией необходимо свои документы перенести на облако?