Дополнительное образование
Вы бы избили бы тех людей,которые бы про вас говорили плохие слухи?хотя это не так!
хотя это не так!
Лучше для начала поговорить и пусть тебе выскажут в лицо свои притензии - если хватит слов!
Я испытываю к ним не гнев, а презрение. Потому что понимаю, раз они говорят обо мне то, чего не было на самом деле, значит они мне завидуют. А раз завидуют, значит, считают, что у меня всё лучше, чем у них! Ну и пусть считают! Мысленно покажу им язык: бе-е-е! )))
нет, брань на вороту не виснет
Так вы всю жизнь проведете в драках))))))) Не обращайте внимания!!!!))))))))
На каждый роток не накинешь платок. Мне начхать на таких людей.
За чем? Жизнь их сама выведет на чистую воду. Все сделанное ими вернется им тем же
нет, мне плевать на сплетников. конечно, неприятно, когда про тебя что-то придумывают, но это останется на их совести.
пожелай им всего хорошего и забудь про них. главное - не опускаться до их уровня
Зачем опускаться до их уровня . Главное то, что вы думаете и знаете про себя
Может быть
Если говорят - значит завидуют!! ! Пусть подавятся от яда!!!
нУ да наверное но всех не перебьешь
Нет воспользуйся их глупостью!
Это-люди, им нужно о чем-нибудь говорить. А если о вас говорят, значит вы живы и кому-то интересны! Радуйтесь.
Зачем))) )
Когда собака лает мы не встаем на четвереньки чтобы её укусить.
неа, если говорят значит я имею повышенный интерес=)) не важно, что слухи плохие, я то знаю, что это не так=)) вообще нужно меньше заморвчиваться по поводу что о тебе подумают и скажут, им ли не всё равно!?
а сколько тебе лет?
Оксана Туркина
Мне 16
Роман Игамбердыев
причем тут сколько лет. чЕЛОВЕК спрашивает и все. неужели у вас в китае важен возраст?
Ася Солодова
да просто формулировка....я думала 15, но почти угадала
Владимир ***
в 16 все выглядит более ...существенным. каждая проблема, обида, сплетни - в сознии 16-летнего подростка все многократно возрастает. сама через это несколько лет назад прошла. =)
Что делать, если ты стал жертвой сплетен? "Не спеши своим духом обижаться",- советуется в Экклезиасте 7:9. Постарайся трезво взглянуть на ситуацию. В Библии говорится: "Не принимай близко к сердцу все слова, которые говорят люди.. . Ведь твоё сердце знает много случаев, когда ты сам злословил других" (Экклезиаст 7:21, 22).
Конечно, злобным сплетням оправдания нет. Однако если ты дашь волю чувствам, то от этого ты пострадаешь больше, чем от самой сплетни. Правильную позицию по отношению к сплетням заняла Рене. Она поделилась: "Да, неприятно, когда о тебе говорят плохо. Но я стараюсь не делать из мухи слона - через неделю они уже будут обсуждать кого-то другого". В некоторых случаях стоит тактично поговорить с обидчиком. Но чаще всего этого не требуется, поскольку "любовь покрывает множество грехов" (1 Петра 2:12).
Будь благоразумным и, когда разговор превращается в сплетню, переведи его в другое русло. А когда сплетничают о тебе, прояви зрелость и не реагируй слишком бурно. Пусть за тебя говорят твои дела (1Петра 2:12). Так ты сохранишь добрые отношения с людьми и с Богом.
нет.... умные люди всегда могут решить все проблемы с помощью разговоров.... Ды и толку.... это тогда надо многих просто убить будет. потому что оч многие люди распускают левые слухи.... (((
предложи им побиться об стенку или повешаться!! ! чтоб зря воздух не загризняли!