Дополнительное образование

меня избил одноклассник старший пацан выше меня ударял меня изо всех сил даже синяки стали на спине на животе что делать

боюсь родителям пожаловаться про него если я нажалуюсь про него то он меня еще хуже будет бить
Мало, видать, тебе вздал, надо было посильнее.. . Ну, ничего, в следующий раз...
Ольга Дегтярёва
Лучший ответ
Рассказать родителям и написать заявление в полицию. Мало вашим обидчикам не покажется.
Andrey Siprikov
обязательно покажи родителям сними побои и решай проблему в рамках закона промолчишь будут издеваться еще хуже. а так конечно какое то время будут коситься но через неделю другую все станет на свои места.
та зачем жаловаться... сходи в спорт зал, качнись там трошки... ну годик другой скажем покачайся... и возьми реванш))))
возьми биту и подкарауль. но по голове только не бей-посадят
Любовь
Родителям можно сказать ради своего страхования что ты ударил его в ответ.. . чтобы они подтвердили это. Тут надо чтобы все думали что тебя обижали.. . и битой его по башке =)) потом могут быть проблемы с ним так как если не ударишь сильно он тебе вмажет.. . если не уверен в своих силах.. . есть еще один вариант - информационная война сделай страничку в инете про этого парня фотки с контакта и его личный адрес телефон и все такое ...полностью все досье и что он гей ну там выбери вариант какой нравится=) правда это уголовно наказуемо обычно=) хотя кто узнает то? если ты ни кому не скажешь ни кто не узнает кличку ему придумай и с неизвестного ника отошли всем его друзьям в соц сетях ссылку на его страничку =) весело будет
хотя я вот выросла и смотрю на своих одноклашек удивляюсь: те кто были придурками - пьют и совсем стремные стали а те кто были слабыми двоешники к тому же=) сейчас директора.. . так что судьба всех накажет.
Амир Касимов
Это уголовное дело - советую пожаловаться родителям я не шучу так как он и так и сяк продолжит тебя бить а потом ваще калекой сделает а так он будет тебя бояться - Поверь моему опыту - скажи родителям иначе будет хуже!!!
ну терпи тогда, раз боишься всего!
нельзя потакать насилию! и вообще за побои его могут привлечь по статье соответствующей.
тебе надо сходить в травму, зафиксировать побои и тогда его привлекут к ответственности.
в полицию!! ! И не более! Только не самосуд! А этого дебила на учет постовят ижизнь ему поколечат так и надо этим уродам