Дополнительное образование

Чисто теоритически, от удара по яйцам можно погибнуть?

[ Valeria ]
От болевого шока, в принципе. возможно, смотря с какой силой ударить...
Dinara Joldasova
Лучший ответ
если они Фаберже.
инфаркт-карачун.
Серега Кулагин
Только если они окажутся возле головы! От разрыва внутренних органов!
От болевого шока.. . смотря чем ударить...
*B
*** Biba ***
Непосредственно от удара очень редко (конечно, если бьет не Джеки Чан) , а вот от его последствий - долевого шока -запросто. Так что берегись.
Oleg Susin
чисто теоретически не надо этого делать
Cлава Лукашев
Чисто теоретически можно погибнуть от удара в любую часть тела. Разница только в силе удара.
Думаю, что нет. Но если удар будет мощным, то погибнуть может достойнство.
Guli Gaipova
Чисто теоретически от щелбана можно кони двинуть!
Это миф. Здоровый мужчина никогда не умрёт от удара по ТЕСТИКУЛАМ (яички - это у воробьёв в гнезде, а яйца - у курицы в п*зде), даже от самого сильного. Также у здорового человека никак не может наступить смерть от болевого шока в следствие любого воздействия. При достижении определённого уровня болевых ощущений сработает защитная реакция организма и отключится сознание. Это в любом случае произойдёт раньше достижения смертельного уровня болевого шока. Таким образом, человек вообще в принципе не может умереть от боли, но больной (сердечник, гипертоник) может умереть от следствия болевого шока - сердечного приступа, или инсульта в результате резкого скачка давления. Такие случаи бывали в истории, в частности, касательно удара по тестикулам, но человек умирал не из-за травмы семенников, а из-за реакции на болевой шок его больного организма. Таким образом, отвечая на твой вопрос, можно сказать так: ударом по тестикулам можно убить только больного мужчину (сердечника или гипертоника), и то косвенно, т. к. этот человек, в принципе, может умереть и от сильного удара по ноге или руке.
От болевого шока
Svetlana Shiryaeva
От сильного удара можно. Были случаи.
Alexsandr Gornov
Да, можно. И очень быстро, если известна технология удара. Не советую экспериметировать.