Дополнительное образование
Чисто теоритически, от удара по яйцам можно погибнуть?
От болевого шока, в принципе. возможно, смотря с какой силой ударить...
если они Фаберже.
инфаркт-карачун.
Только если они окажутся возле головы! От разрыва внутренних органов!
От болевого шока.. . смотря чем ударить...
Непосредственно от удара очень редко (конечно, если бьет не Джеки Чан) , а вот от его последствий - долевого шока -запросто. Так что берегись.
чисто теоретически не надо этого делать
Чисто теоретически можно погибнуть от удара в любую часть тела. Разница только в силе удара.
Думаю, что нет. Но если удар будет мощным, то погибнуть может достойнство.
Чисто теоретически от щелбана можно кони двинуть!
Это миф. Здоровый мужчина никогда не умрёт от удара по ТЕСТИКУЛАМ (яички - это у воробьёв в гнезде, а яйца - у курицы в п*зде), даже от самого сильного. Также у здорового человека никак не может наступить смерть от болевого шока в следствие любого воздействия. При достижении определённого уровня болевых ощущений сработает защитная реакция организма и отключится сознание. Это в любом случае произойдёт раньше достижения смертельного уровня болевого шока. Таким образом, человек вообще в принципе не может умереть от боли, но больной (сердечник, гипертоник) может умереть от следствия болевого шока - сердечного приступа, или инсульта в результате резкого скачка давления. Такие случаи бывали в истории, в частности, касательно удара по тестикулам, но человек умирал не из-за травмы семенников, а из-за реакции на болевой шок его больного организма. Таким образом, отвечая на твой вопрос, можно сказать так: ударом по тестикулам можно убить только больного мужчину (сердечника или гипертоника), и то косвенно, т. к. этот человек, в принципе, может умереть и от сильного удара по ноге или руке.
От болевого шока
От сильного удара можно. Были случаи.
Да, можно. И очень быстро, если известна технология удара. Не советую экспериметировать.