Дополнительное образование

Мне 23 и у меня ужасный подчерк! Это реально исправить или поздно уже?

Что для этого нужно.
До 25-ти лет можно переучить практически всё. Простой пример — в школе и на первом курсе я писал каллиграфически, затем скатился до «кракозяблов» , схватился за голову и снова научился писать по-чуловечески. Здесь только вопрос времени — знакомая выправила свой почерк за два месяца, мне же понадобилось полтора года.

Методика проста — покупаем школьные прописи и до посинения в них пишем — легче метода нету, зато этот работает наверняка. Я делал именно так.
Ольга Демещенко
Лучший ответ
ПОчерк можно исправить и по прописям, и просто переписывать страницы из любимых книг.
Gennadii Kaut
Начни как в первом класе. Пиши медленее и красиво и много. постепенно войдешь во вкус (привыкнеш) , и бедешь писать все быстрее и быстрее.
Mikosh Mikosh
Да нет, вроде. Я исправила по прописям.
Купить пропись для первого класса и начать всё сначала.
есть смысл поступить в медицинский.. .
там этому 5 лет учат, а ты уже практически готовый специалист.. .
Или ты уже отучился в меде?

Если серьезно, то нужно выбрать на компе хороший шрифт.. . рукописный каллиграфический.
Напечатать какой-нибудь текст со смыслом и копировать его.. . как художник.. .
просто как картинку.. . Много-много раз в тетради в линейку
Диана Ююкина
для мужчины - это нормально. А исправить можно все! - было бы желание.. .
значит так, берем тетрадочки первого класса для чистописания и учимся писать заново! Если не получится так, то можно и ручку сменить (вплане если ты правша - учись писать заново и красиво левой рукой=)
нельзя я думаю