Дополнительное образование
Как подготовиться к сдаче ЕГЭ по Английскому языку. Живем в глубинке ,репетитора найти не реально.
Живем в глубинке ,репетитора найти не реально.
Можно и без репетитора обойтись.
Надо последовательно решить две задачи.
1. Сначала сосредоточиться на том, чтобы реально овладеть английским, т. е. научиться читать, говорить и понимать английскую речь. Это лучше всего делать не по школьным учебникам, а используя нормальный самоучитель + аудиокурс + адаптированные книги.
Школьные же учебники малоээффективны, так как там невразумительно изложена грамматика, отсутствуют ключи к упражнениям, да и сами упражнения часто носят творческий характер, что отнимает время, которое вы с большей отдачей можете потратить на обычные упражнения.
Заниматься надо, безусловно, каждый день. Почему? Овладение иностранным языком - это не столько изучение теории, сколько выработка устойчивых навыков, а навыки вырабатываются только при регулярной тренировке, лучше всего - ежедневной.
Несколько месяцев упорного труда - и школьный учитель будет приятно удивлен вашим прогрессом.
2. После этого можно готовиться и непосредственно к сдаче ЕГЭ. Это не составит большого труда, т. к. вы будете иметь хорошую базу, созданную в процессе выполнения пункта 1.
Потратьте 200 руб и купите пособие по подготовке к ЕГЭ по англ. языку, к которому приложен компакт-диск с аудиотекстами. Поработайте с ним в течение 1,5 - 2 месяцев - и любой ЕГЭ вам будет не страшен.
Надо последовательно решить две задачи.
Мы в Псковской области находили репетитора . Ищите лучше . Там даже в Московские вузы поступали, а один и вовсе в Америке живёт сейчас .
Попросите учителя в школе заниматься с ребенком репетиторством.
Найдите репетитора, который занимается по скайпу.
все реально