Дополнительное образование

Любить Родину нужно также искренне, как своих родителей, как свою жену (или мужа), как своих детей? как друзей! Согласны

Наша Родина - РОССИЯ!!!
Я люблю тебя Россия - дорогая моя Русь!
Не разгаданная сила, не растраченная грусть.. .
Я в берёзовые ситцы нарядила б целый свет;
Готова я тобой гордится, ведь милей на свете нет!! !

Тамара Терещенко
Лучший ответ
Согласен.
Все кто поставят хоть какое то условие, хоть одно маленькое НО... .
потенциальные предатели.
Родину любят не за чтото.
А потому что.
Елена Арсаева
Родину можно любить тогда когда она заботиться о тебе
Если крикнет рать святая:
"кинь ты Русь! Живи в раю! "
Я скажу: -" Не надо рая!
Дайте Родину мою! "
Ai ***
Согласен, но только почему некоторые так к Родине относятся?
Денис Митин
Не согласен. С родителями еще так-сяк, но желания переспать с Россией, выпороть ремнем Россию, и выпить с Россией, причем я так понимаю сделать это одновременно ни когда не получится!
Подобные призывы бессмысленны, и по сути дискредитируют всю идею! Это всё равно как обгадится на высокой ноте.
P.S. Не про любовь к Родине написала Ахматова свои строки но всё же, думаю уместно процитировать:
"Настоящую нежность не спутаешь
Ни с чем. И она тиха... "
Извините... но всех перечисленных людей я ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ!! !
Rustam Tursunov
Родину, как и родителей не выбирают.
Ровно на столько, на сколько она, Родина, любит нас!
не согласна, так как Родина не любит нас.
Родина это то место где ты родился, живеш. и каждый человек любит свою Родину. У кого Родина село, у кого город, у кого область или край. Россия это государство и сдесь должна быть взаимность. Если государство заботится о своих гражданах, то можно и государство любить, а если нет, на нет и суда нет.
Она же у нас одна!
Да. На 100% согласен. Наша Родина - РОССИЯ и её нужно очень любить.
Я.. . За Взаимную Любовь...)))
Согласен, ведь мы живем тут и должны уважать ее!!!!
Инна Малкова
мая родина ето где я живу!
Точно, родина чебанов.
Сергей Радченко Кто, как её воспринимает....К стати...ВЫ ЖИВЕТЕ В НЕЙ!
Именно так и никак иначе!
Олег Лысий
Да! Родина не любит неискренных людей !
Олег Резников
Согласны, если эта любовь взаимна! Именно с такой прагматической точки... уж слишком много раз государство обманывало!
Яна Перминова
Согласна! Но моя родина не Россия. А вообще патриотизм должен иметь границы и не переходить в нацизм!
вау! сколько пафоса! а вы вообще-то сейчас трезвый?
Сергей Радченко Я не пью! Спасибо,но это не пафос. От всей души!
смотря что вкладывать в смысл этого слова, но в любом случае родные они такие конкретные любимые и близкие, а родина понятие обширное, тяжелое и в некоторых своих проявлениях, как гос машина не совсем приятное, я думаю в общем родина это не столица, политики и все остальное, а это люди... наши сестры и братья, отцы и матеря, деды и бабушки, без них все ничтожно, вся земля пуста, во как)))
Сергей Зуев
не согласна. такую страну не за что любить. уж извините....
Ольга Сенюк
Нужно любить, какая бы она ни была, эта Родина!
~Elьsiёra ~
Хочется её любить, но понимая в каком говне мы живём.... желание пропадает
Пускай Родина сделает так чтобы мы могли ей гордиться и любить! И тогда не вопрос!
Жаль только, что эта самая Родина не всегда также заботливо относится к нам, как наши близкие и друзья...
Сергей Шимков
не согласны.
Родину, как и мать, не выбирают.
Нет
Юра Ермаков
нет. трезвость рассудка никогда не помешает. Я считаю, первые три слова в вашем предложении актуальны, а далее - стоит подумать
моя родина-СССР
А разве Родина - это не Ваша жена, Ваши родители, Ваши дети, Ваши друзья? Я очень люблю свою Родину, Россию. Но ненавижу наше правительство, которое гнобит и топчет все то, что мне так дорого.
начните любить себя, потом плавно переходите на близких, потом на знакомых, потом на людей в принципе. Дальше уже можно экстраполировать в рамках стран и мира. А вот перескочить через какой-то этап не получиться, это будут нездоровые чувства.
Не согласен! В данный момент, Родина - уродина....
я сшгласен
Если любить как жену, недалеко и до измены)))
Сергей Радченко Жену выбирают, а РОДИНУ - НЕТ!