Дополнительное образование

Муж утверждает что учёба не нужна и это напрасная трата времени и сил ,вы согласны с его мнением ?

Какое у мужа образование? Так обычно рассуждают люди с незаконченным ГПТУ
Р Байбекова
Лучший ответ
Жайна Хамидолла Да грузчик он ,а я в институт сама учиться пошла ,вот он и бесится ...
НЕТ! Не согласна (не при каких обстоятельствах)
Тема Асачев
не согласна
Конечно не согласна, если есть желание и возможность надо учится, жизнь она долгая и не известно, что пригодится в дальнейшем, а муж Ваш просто лентяй и себялюб,
Конечно же, нет!
Ну среднею школу надо закончить обезательно. А там как повезёт. Будет возможность и желание учится. То надо!
Смотря чему учится.
Олег Сидоров
он прав если у вас имеется крупная сумма денег. а если нет то при любых других обстоятельствах он не прав
он неправ только в одном единственном случае если ты учишься и чувствуешь себя как рыба в воде, тоесть можешь уже применять и использовать на практике успешно полученные знания!! !
Если же учишься точно также как 90% всех учащихся потому что так надо, пригодится, легче будет куда то устроится и тому подобное то я полностью согласен с твоим мужем абсолютно.
Sh@msi777 Hasanov
А сам то он образованный? Деградация мышления у него, скучно с такими мужчинами.
Жайна Хамидолла Нет он грузчик ,я учусь в институте ,ребёнок в школе и на курсах,вот он и бесится...
Ксения Соловьева Тогда понятно,круг обзора ограничен,бери больше,неси аккуратно.
Объясните, о чьей учёбе речь? Обучение ребёнка, мужа или Ваше? Образование никому в жизни не помешает.
Жайна Хамидолла Он простой грузчик ,но при слове "учёба"его просто колбасит ,я в институте учусь ,ребёнок в школе и на курсах ,вот он и бесится...
Пока Сердце Бьётся Оно Тебя Добьётса Мультимиллиардер Генри Форд как-то сказал: "Всякий, кто перестает учиться, - старик, неважно сколько ему лет: двадцать или восемьдесят. Всякий, кто продолжает учиться, остается молодым. Самая прекрасная в жизни вещь - сохранить свой разум молодым".

А я хочу добавить к этому следующее: Всякий у кого сохраняется разум молодым продлевает свою жизнь.
Идите по пути жизни.

С уважением,
Валентин Егерев.
нет, нет и нет, Вспомните что сказал ленин, а с великими людьми - надо соглашаться))))
Нет. Он хочет видеть Вас глупой и домашней. Так проще.
В некоторых случаях так и есть.
несогласен.