Дополнительное образование

беременность в 11 классе, подскажите как лучше договориться с учебой, срок 6 месяцев

Сходи к директру до 25 февраля, объясни ситуацию, можно раньше экзамены сдать... правда -одной
Karina Kalymova
Лучший ответ
Ржу нимагу. Всегда меня смешили (и возбуждали) беременные школьницы. Одна девочка в пятнадцать лет обкололась героином, в надежде, что ребёнок из неё выпадет. Мне её было жалко.
Иди в гороно со справкой о беременности. Должны разрешить свободное посещение.
Договоритесь с директором, чтобы Вас перевели в школе на экстернатную форму обучения (теперь это можно сделать в любой школе) . Ходить в школу будет не нужно, только сдавать отдельные предметы. Если у Вас у учёбой всё было хорошо, то, надеюсь, учителя Вам "палки в колёса" ставить не будут. Готовьте основные предметы - русский язык и математику, чтобы обязательно получить аттестат в этом году. Не нервничайте! Самое главное, чтобы с Вами и с ребёнком всё было хорошо! Если не успеете сдать русский язык и математику в установленные сроки (у Вас, к примеру, будет медицинская справка) , то сможете сделать это чуть позже, с теми, кто был болен во время экзамена.
Думаю, что всё у Вас будет хорошо, малыш родится здоровым и в браке Вы будете счастливы. Успехов!
Javdat Kamolov
Свободное посещение никто не разрешит. На дому обучаться тоже не дадут. Нет у них для этого приказов сверху. Будешь сдавать ЕГЭ как все. Ну может скорую для тебя к школе подгонят, чтоб помочь, если на экзамене расстроишься...
убейся веником! Забирай документы нахрен оттуда
Владимир Сасс
У нас, в Казахстане, дают на дом задания. И нет проблем!!!
Сочувтсвую!
Рановато ты что то... .
Посторайся сдать экстерном!
Мало хотеть. Надо из него человека выростить!
А то щас хотят, а через пару лет сама будешь карабкаться.
Договорится об досрочной сдаче экзаменов, как уже сказано было выше и на экзамен - поставят нужный бал запросто. В случае чего тебе и "плохо стать" может - забегают, как тараканы, при включении света ночью ;)
Denis Tsirin
Ты блин с предками и молодым человеком договорись!!!! На учебу насрать!!!! Я бы голову оторвал!!!!